Старый Знакомый

Хорошо в семье глухонемых : муж придет навеселе - жена в крик! - а он выключатель Клац ...и - тишинаааа))))

Ответы
Валерий Герасимов

Немой-немому на пальцах.... - Почему вчера весь день не отвечал на мои СМСки???... - Позавчера старый кореш заходил ..Мы нажрались и полночи песни орали....

Алексей Лушин

Ты ещё не видел, как поддатые глухонемые в баре пытаются друг другу что-то доказать и перекричать собеседника. Хохма!

Старый Знакомый

двое встречаются..- Ты чего грустный такой? - Та руки болят..всю ночь песни пели)))