Александр Наумов

С. Лавров, министр иностранных дел РФ: «Вы немного ошиблись. Здесь написано „перегрузка“, а надо бы „перезагрузка“». Х. Клинтон, госсекретарь США: «Ну, этого мы не допустим». Владимир Ульянов (Ленин): «В политике словам не верят и хорошо делают, что не верят». Ильич, как всегда, прав? Или не всегда?

Ответы
Лю
Людмила

Считаю,что Ильич прав....Политика...игра в переглядки...кто пересмотрит того и "правда".

Наталья Сучкова (Куцева)

У Ленина много работ. всё и не вспомнить. он многое предвидел

К.а.н.он

Ильич - Великий прагматик!!!!!!!!!!!

Александр Наумов

А как по-другому? Брать ответственность на себя - не каждому дано...

К.а.н.он

Он брал, разрушил, не успел построить. То есть не донес ответственность, хоть и пыжился

Солоха

Кому верить????????????????????

Александр Наумов

Тем, кто вне политики. Пока так...