Юрий Котляров

Почему в "Спрашке" полно азиатов из бывших Республик ?

Ответы
Александр К.

Ну.. не все противны.. А вот у хохлов другой темы нет, кроме как русские сволочи... Надоело уже.. Правда, иногда издеваюсь над ними. Но только иногда..

Юрий Котляров

Да про хохликов я вообще молчу...

Татьяна

Работают в России, нормированный рабочий день, есть время на Спрашку, на гулянки и т.д.

Юрий Котляров

Всё это я знаю и без Татьяны. Я о тех, кто гутарит со своей территории .

Татьяна

Наверное интернет границ не имеет? С европой разговариваем и в ватсапе, и в ОК. наверное и спрашка доступна.

Людмила

а их везде пруд пруди..они как кролики плодятся, особенно в России

Юрий Котляров

Мне и возразить-то нечего ...Только кроликов я бы заменил тараканами.

Людмила

согласна..)

Юрий Котляров

Спасибо, Людмила, за общение ! Буду рад увидеть вас снова.

Людмила

взаимно..

На
Натощак

Идиоты всех стран соединяйтесь

Юрий Котляров

Не лишено смысла .

Св
Свят

Интерес наверное у них свой .

Юрий Котляров

Вероятно ...

~Н~Н~Ф~

А чем они вам не нравятся?

~Н~Н~Ф~

Будь снисходительнее.

Юрий Котляров

Да, я её просто снял "С пробега". Пусть подлечит свою извилину.

~Н~Н~Ф~

Ну и ладно. Что то не так, просто пропусти и читай дальше, по крайней мере я так делаю

Юрий Котляров

Да мы вроде мило общались... Потом что-то пошло не так. Ладно, проехали.

~Н~Н~Ф~

Бывает, кто-то что то не понял

Raf Kanyukaev

интернет не имеет границ

Юрий Котляров

Я только про "Спрашку" спросил. Наш Рафик намеренно включил "Дурака" ?

Raf Kanyukaev

просто и в спрашке, и в ВК и ОК полно иностранцев, многие из наших краев уехали в Азию, Португалию, вот и заходят, видимо скучают

Юрий Котляров

Я по их реакции понимаю, по чему именно они скучают.

Raf Kanyukaev

я например переписываюсь вполне адекватными людьми, есть конечно и провокаторы, но это не обязательно оттуда

Юрий Котляров

Вот мне ( почему-то ) попадаются именно провокаторы.

Raf Kanyukaev

я их просто отправляю в ЧС, пытаюсь сначала их вразумить, но оказывается они защищены от ответов

Юрий Котляров

Во, именно в этом мы и найдём взаимопонимание . Пока, Рафик .

Капитанская Дочка

а разве это запрещено?

Юрий Котляров

Я обыкновенный укротитель львов . А в портфеле печенЮшки дя хищника ...🖼

Капитанская Дочка

😄классная профессия))

Юрий Котляров

Ведь кто-то должен заменить братьев Запашных .

Капитанская Дочка

зачем их заменять?

Юрий Котляров

Им ведь тоже нужен отдых от своих питомцев .🖼

Le Gushon

Русский же все знают.

Юрий Котляров

Да, у нас в Московии то же самое.

Le Gushon

Знаю. 🙂

Юрий Котляров

Ладно, пойду я ... Спасибо за общение. Ты там ета... Заходи, если чЁ ...

Le Gushon

🤝 по рукам 🙂

Юрий Котляров

Замётано !🖼

Миннигель

Грустят по дому

Юрий Котляров

Не исключаю ...

Та
Татьяна

ностальгия....

Юрий Котляров

Вероятнее всего ...

На
Надюфка

Вы расист?

Юрий Котляров

С чего НадЮфка делает такие выводы ? Просто спросил... Чё сразу орать-то ...