Ва
Вадик

Ударили по Краматорску, а умерли американские военнослужащие.. Чудно?

Ответы
Михаил Цветаев

Вообще я считаю,что надо обратиться к мирным украинским гражданам с официальным обращением,чтобы они уходили из мест,где селятся иностранные наёмники и укробоевики,во избежание жертв среди мирного населения и не подвергать свои жизни опасности.

Михаил Цветаев

Я про нашу совесть..не про их..

Aleksander Jakovlev

Так ведь услышав это и боевики перебазируются. Как отдельно мирным сообщать?

Михаил Цветаев

Выступить по ТВ официально и заявить на весь мир,чтобы потом не отнекивалис.

Aleksander Jakovlev

Там не российского ТВ. А официально ведь будет известно и боевикам, о чем я уже писал.

Михаил Цветаев

Поэтому я и написал,выступить с заявлением по мировым СМИ,чтобы потом укробоевики и наёмники не смогли всё валить на русских..Мы же воюем не с мирными.

Kolos Frand

За каждого американца Россия потеряет тысячи простых людей, которых гонят на убой. У вас радости больше чужим неудачным нежели сочувствия своим потерям

Ва
Вадик

Тогда я буду сылаться на видео украинских каналов, где холхы кричали :"Москлояку на гиляку! " Тогда таких убивать можно. А дети... Их убьют хохлы, которые трусливо прячутся за их спинами . Пусть высылают в Россию и сами дохнут. Но они как Гитлер во время войны хотят как можно больше с собой забрать.

Kolos Frand

Какая близорукость пропогандонена!!! Очнись чувак! Идет уничтожение славян! Смотришь на ситуацию как бык на тряпку, не соображаешь что она в руках у кого то…

Ва
Вадик

Оно давно идёт, С 1985 года, а слепые только сейчас это заметили.

Kolos Frand

Так ты как раз и говоришь как слепой.

Kolos Frand

Не приводишь потому что туп! Другие привел, я прочитал и понял с какого пня инфо черпаешь. Фуфайка есть фуфайка. Сгинь

Миша Лакомов Михаил

Ну а укры их объявили мирными жителями..Вообще то надо было сказать что теперь они мирные небо жители.

Евгений

Сам фшоке. Не знал, что 15-летние близняшки и младенец - американские военнослужащие.

Ва
Вадик

Это сопутствующие потери. Как говорят пиндосы ( союзники бандеровцев) : "Бывает'....

Евгений

Ну даже и не знаю. Может пожелать тебе, чтоб твои дети попали в список сопутствующих потерь?

Ва
Вадик

Поэтому надо убить как можно больше бандеровцев .

Тетя Фрося

так не хрен лесть туда , где их не ждали ,

Андрей

Здохни враги а не амермканналужащие

Эльмира Фассахова

нечего было лезть куда не надо🤨

Александра

некрасиво как-то получилось 😳

Argo

Очень! Они там прятались 😂

Александра

может, путешествовали...зашли в кафе перекусить..

Argo

допутешествовались, солдаты удачи

Александра

было вкусно и точка

Argo

на запах прилетело

Ѻлегъ

куда целили, туда и попали

..
...

Хороший урожай собрали)))

Александр Грызлов

Дак сами этого хотели

Татьяна *

Ага)) торнадо занксло)

Alex Dark 🇷🇺

сафари не удалось

Владимир Забродин

ЭТО НАЁМНИКИ

Улугбек

Доигрались...

Андрей

Чудо чудное

Суфия Каримова

Наемники

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Очень

Любовь Ф

🤔