Р"
Ринат "паркет-Гранд"

как избавиться от черной силы до конца? убить все остатки

я взяла вещь того человека, который нанес зло. Я жгла её в мангале. Я не видела раньше, чтобы тряпка горела как смола, облепив деревяшку. Как черная смола. Она аж кипела.
Я оставила огонь догорать, и ушла. В дом. Но мне сказали сейчас, что я должна была выйти вообще с территории дома идти далеко и ни с кем не здороваться.

я не знала пока это делала. Так вышло, что пока горел огонь, во двор забежала черная кошка или кот. Его никогда не было. Он хотел ко мне ближе подойти, но побаивался. Его больше привлекала все же миска от моего кота, в которой еще был корм. Остатки.
Кота прогоняла веником, он убегал, но все же нагло назад из под ворот залезал.
Я взглянула в глаза коту, и дала ему понять, что если он со злом, то пусть уходит.
пока огонь горел, я еще раз решила выгнать кота, я подошла к калитке, и не знаю зхачем-но поздоровалась там с человеком на улице, который был рядом с калиткой. Хотя я его не знаю.
Это я могла спутать его с соседом.

когда огонь сгорел полностью, я заметила, что кота больше нету. а рядом с мангалом валялся мой крестик. Цепочка порвалась и крест упал с груди. Я подняла одела назад.

но что делать далее?
я видимо не правильно сделала, что поздоровалась с тем типом

я хочу истребить зло окончательно

Света Верясова

Сходите в церковь.

Настя

ткань могла пузыриться и кипеть из-за примеси искусственных волокон в составе, ничего инфернального не вижу. костёр надо было засыпать солью или залить св. водой. но впринципе, вещь уничтожена... влиять на вас она не может. взяли вы ее сами или вам подложили специально, чтоб вы её взяли? проверьтесь церковнои свечой либо яйцом на негатив.

Катерина Ионова

Вы сожгли просто вещь человека, который нанес зло? Или вещь-подклад? Надо было на перекресток отнести, с пожеланиями, чтоб весь вред вернулся назад отправителю. Крестик - знак того, что ваша защита пробита.

Екатерина

Ох уж женщины. Вы хоть понимаете что делали? Последствия подобных поступков вам известны?

Елена Удалова

поставь свечку в церкви иконе Иесуса за упокой этого зла, перекрестись три раза, скажи - зло уйди и упокойся навсегда (три раза) и всё.. ничего больше не будет, всё со свистом сгинет