Cemil Saraydar

черный приворот ЭТО САМЫЙ СИЛЬЫЙ???

Марина Кузьмина

по силе сдирания денег с наивных тёток - несомненно!

Viktor Lebedev.

Да ибо белая магия не работает на ваши случаи

Соня Кошка

Елена, он не вернет вам мужа, а труп а так же и вас туда же потянет

Любовь Горячева

это все что вуду кладбищенские и прочее

Сергей Масленников

Вы почитайте в интернете что это такое и как действует.. в аду гореть будете. .
да и вам самой то как жить с этим потом.. зная что не по своей воле. .
обратитесь лучше к белым магам.. объясните свою проблему они подберут для вас подходящий ритуал и не страшный..

Максим Кизанд

А вы знаете ещё виды приворота? Приворот это приворот и сила у него зависит лишь от ваших намерений...

С Моторчиком

самый сильный это на вольт, перекресток. еще есть такое средство как милость Богородицы. это не чернуха, но пл силе действия превосходит почти все направленные на аналогичный результат действий. делается раз и навсегда. невозможно снять и помешать. вечный. на работу уходит 9 дней. ровно.