На
Наталья

Пятница- это поцелуй, которой имеет все шансы перейти не только в о р г а з м субботы или в торжество воскресенья, но даже в будни семейной жизни?

Ответы
Илона Нестеренко

Эко вас скрутила жизнь семейная! Не заглядывайте так далеко в жизнь (в смысле на неск дней вперёд). Всё просто на самом деле.

Wladimir Mikhalew

не всегда,иногда работа откладывает поцелуй на субботу а то и на воскресенье, либо лишает его совсем

Ирина Кузьминова

мне нравится высказывание.. хотя по первой семейной жизни я пятницы не любила- конфликты и огорчения

Александр Чеканов

Как красиво.Но у нас чаще пятница - это первая рюмка,а утром уже понедельник и нужно идти на работу.

На
Наталья

Это и печально

Александр Чеканов

Я не про себя,а про российскую действительность.

На
Наталья

Да че про нее говорить?

Александр Чеканов

Хорошо,не будем.Давайте о Вас?

На
Наталья

А чего я??

Александр Чеканов

Про российскую действительность Вам не интересно.Рассказывайте о себе.

Guzal Ibragimova

не думала о неделе так! в любой день недели может быть все из перечисленных! 😞

Георгий

Как интересно))))воскресенье было сразу омрачено,приближением понедельника

На
Наталья

ну это чтоб ты не расслаблялся шибко коньяком)))))))

Георгий

Если коньяк мешает работе,то ......гони на фиг такую работу

На
Наталья

🙂 🙂 :)точно

Георгий

Ага

Светлана ©

По-моему, Вы слишком сильно заблуждаетесь..... или на много чего надеетесь....

Владимир Чугай

ура пятница))

На
Наталья

Светлана, расслабьтесь. Впереди выходные. И вам хороших выходных!!!

Владимир Чугай

уже и Вам всего хорошего)))!!!

На
Наталья

Если мне, то спасибо!!!

Владимир Чугай

на здоровье)

Артем Керестеджиянц

бывает что в майскую ночь с субботы на пятницу внезапно наступает осень

Анатолий Куценов

Ерунда-нормальный человек должен чувствовать это в любой день недели

Танюша .....

Не преувеличивайте это просто день недели,вы там явно что то курите

На
Наталья

Естественно

Валерий Мальцев

пятница на Руси это вообще то - тяпница. Вы вообще из какой страны???

Валерий Мальцев

до свидания!

На
Наталья

хорошее начало

Валерий Мальцев

начало чего?

На
Наталья

дня!!

Валерий Мальцев

видать да!

Olga Kras

Интересно, что бы сказал Зигмунд Фрейд ,прочитав вышесказанное ...

Olga Kras

А я просто юмор включила .

На
Наталья

так и я с юмором!!)

Olga Kras

Ну и хорошо. Мы обе с юмором ))

Olga Kras

🙂

Ирина Коваль

это может произойти и с любым другим днем недели. было бы желание.

Де
Дед'уктор

А может и преждевременным выстрелом пистолета на пистонах))

На
Наталья

О как

Анастасия Полякова

Не думаю, что за столь короткий срок, такое может произойти.

Наталья Панова

Ну да, пятница - замануха. А вот куда это заведет... сюрприз)

Chevy Impala

Не знаю у меня поцелуй как олимпиада раз в четыре года

Виталий Никонов

Пожалую я закончу на субботе.

Людмила Житору

Вопрос не мой. для меня уже вседни - сплошные субботы

Сергей.

- Работа работой, но надо и что-то полезное делать.

Владимир Мельниченко

я думаю,что все таки есть исключение-пятница 13-ое!

На
Наталья

Я спокойно к такой пятнице отношусь