Мари Сабель

0 лет:
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!
5 лет:
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку зам

Ответы
Лена К

12 лет:ой,а у Ирки грудь больше...а Танька еще без лифчика ходит...

Галина Петровна Миколайчук

Мальчик - девочке: "Отойвай? Потеяй? Так и быя???

Макс Соловьев

🖼

Габбас Давыдов

ДАА,есть над чем поразмыслить.

Елена Саломатина

чем дальше тем интереснее

Мари Сабель

Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило... 10 лет: Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела! 13 лет: Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по-настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну, когда уже у меня месячные начнутся?! 16 лет: Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно т..., а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!. 20 лет: Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох... 25 лет: Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил! 30 лет: Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пудинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра! 45 лет: Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!.. 60 лет: Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну, умница, иди мой руки и садись давление мерить. 80 лет: Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят...

Елена Саломатина

все возвращается на круги своя

Мари Сабель

да))))))))))))жизнь - это прыжок из.......... в могилу))))))))Как только первая звезда на небосводе В Сочельник обнажит тепло лучей, Святой к нам праздник Рождества приходит, Накрыт уж стол, колядки, радость, смех! Гостей любых сегодня привечают, Их одарить должно за блага весть, Сердечно с Рождеством вас поздравляю, Бог чтоб на помощь был для нас, для всех

Елена Саломатина

сппасибо и Вас с Рождеством

Мари Сабель

спасибо))))))))))

Мари Сабель

С Рождеством! В светлый день надежд и счастья. В зимний час, в мороз суровый Пусть обходят вас ненастья. Со светлым Рождеством Христовым!!! Бог пошлет пусть благодать Вам и вашим семьям. Пусть прольется звездопад С радости, с везенья Пусть обходят стороной Горечи, тревоги. Не сходите никогда, С жизненной дороги. Спасибо вам, спасибо Богу, Что рядом вы со мной всегда. Пусть радости подарит много, Вам светлый праздник Рождества! Чтоб никогда вы не болели И были счастливы всегда!!! Сбывалось все, чего хотели. И не грустили никогда!

Marina Kazanjian

девочка не заморачивайся

Marina Kazanjian

согласна

Мари Сабель

имя красивое наше?.........о, да, конечно)))))) мы самые замечательные))))

Marina Kazanjian

ты солнышко

Мари Сабель

и ты - солнышко))))))))))Радости, Счастья, Удачи, Веселья, Здоровья, Успехов, Мечтаний, Терпения, Денег огромных, Самосовершенства, Приятных побед и надежного средства, Путешествий по миру, музыки, песни, Работы и славы, спокойствия в доме, Вечной любви и прочных семей, Очень послушных красивых детей, Нежности, чуткости, страсти, тепла, Надежных и Верных Друзей навсегда Заполнить хорошим и пусть поскорей... Знаете!!! Мне ведь ни капли не жалко, От чистого сердца для добрых Людей!!!!!

Marina Kazanjian

ты ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!! мой друг и те того же лучше не скажеш

Ма
Мария

беззаботное детство

Мари Сабель

Не гадай ты на Крещение, Не колдуй, не ворожи - Прошепчи лучше молитву И у Бога попроси: Дней веселых и счастливых, Тихих радостных ночей, Чтоб всегда был рядом милый. Под мерцание свечей, Чтоб шептал любви признания, Губы, щеки целовал, Чтобы Бог вас и детишек Целый век благословлял. Я желаю на Крещение Вам святой водицы в дом, Чтобы праздник и веселье Поселились под столом. Крещение господне!

Стас Иванов

ЧТО ЭТО СЕЙЧАС БЫЛО

Мари Сабель

Иван Выдрин

зам...... замужем???

Мари Сабель

Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило... 10 лет: Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела! 13 лет: Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по-настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну, когда уже у меня месячные начнутся?! 16 лет: Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно т..., а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!. 20 лет: Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох... 25 лет: Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил! 30 лет: Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пудинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра! 45 лет: Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!.. 60 лет: Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну, умница, иди мой руки и садись давление мерить. 80 лет: Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят...

Иван Выдрин

Да...... так оно и есть!

Мари Сабель

точно? а вы откуда знаете? были женщиной?

Иван Выдрин

Наши жизни обстрактно схожи, мысли, суждения, поведения, мы разные в мелочах.

Абакар Гаджиев

вы о чём?

Мари Сабель

Абакар Гаджиев

понял: детские воспоминания

Мари Сабель

....

Михаил Шляпников

умничка

Мари Сабель

Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило... 10 лет: Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела! 13 лет: Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по-настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну, когда уже у меня месячные начнутся?! 16 лет: Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно т..., а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!. 20 лет: Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох... 25 лет: Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил! 30 лет: Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пудинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра! 45 лет: Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!.. 60 лет: Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну, умница, иди мой руки и садись давление мерить. 80 лет: Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят...

Михаил Шляпников

ЭТО ТЫ ПРО СЕБЯ ШТОЛИ

Ангел С Небес

Ыыы... 😃

Мари Сабель

)))))))))

Максим Посников

ХА ХА

Мари Сабель

)))))))))))))))С крещенским сочельником Всех православных. Желаем удачи, счастья добра, Пусть Бог отведет всю беду и ненастья, Душа пусть наполнена будет добра. Примите любви и надежды тепло И пусть на душе вашей станет светло!