Di
Divina

Где прячут свою Музу писатели ?... Или она к ним приходит только по ночам ?.... 😉

Ответы
Александра Семёнова

почему именно по ночам?может в процессе работы

Natasha Gorodchikova

к иным никогда не приходит, но писать любят

Di
Divina

😄

Андрей Мамонов

Ох какая она ..... непостоянная.

Di
Divina

У меня по утрам заявляется !.... Шатается по кабакам всю ночь , потом под дверью скребётся, просится "а поговорить ?".... :))

Андрей Мамонов

..... и добавляет " ... нет, сухая. Сухая, как лист..."

Di
Divina

Сложно с НЕЙ !... Ой , как сложно ........ Но она мне не изменяет ..... Она - верная подружка !... :)))

Андрей Мамонов

А кто сказал, что с ней будет легко..... Вон сколько Пушкин с Лермонтовым с ней намаялись....

Di
Divina

37 лет и 27 лет ..... Кстати , Бёрнс , которого ты цитируешь , тоже в 37 ушёл......

Андрей Мамонов

Да-да....

Di
Divina

Вот ведь какая цифра непростая для поэтов .... Высоцкий пережил , хотя очень волновался , даже к астрологам обращался ....Хотя не намного пережил .....

Дарт Гуадэар

тока ночью и под одеяло

Di
Divina

🌹

Дарт Гуадэар

ага

Di
Divina

Молча завидую вашей "Музе " !.... 😉

Дарт Гуадэар

я ночью сплю, я не творческий

Di
Divina

Я про ту , что рядом ...под одеялом !... :)))

Дарт Гуадэар

там пусто

Берта Берта

у кого где)))

Di
Divina

🌹