Azamat Mamedov

какие телефоны сейчас являются самыми лучшими и офигенными?

а если в пределах 5-8 тыс.?

Надежда Пискарева

Ну, естественно смарты (iPhone и топовые Android-игрушки) .

Кристина Остроух

Самсунг Галакси с3 и Айфон 5

Виталий Галкин

самые лучшие это iPhone 5,HTC ONE,samsung galaxy s4 и стоят они по 30.000 рублей а за 8 тысяч можно купить только самый обычный телефон не важно какой за такие деньги они все одинаковые

Жека Миронов

Тапочек Galaxi 53s

Ирина С

А что это за параметры такие?

Алексей Абакумов

Хаха, я там и знал что все будут кричать "АЙФОН САМСУНГ! 11"А если по теме то Нокиа, а если просто поиграть или попантоваться то купи сразу планшет. Я все сказал.

Anatoliy A.с

я сторонник НТС