Елена Дробчак

Почему в жизни только черные и белые полосы..а где цветные???????

Ответы
Санбай Манибай

Если мы понимаем этого пожелания , тогда белая полоса станет больше! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха!Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха

Елена Дробчак

🙂☕☕доброе утро

Галина Золотарева

Доброе утро,Леночка! Пусть оно будет у Вас цветным ,уютным, свежим и позитивным! 🐦🐦🐦🌳🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

Елена Дробчак

🤗спасибо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лен! Да как же так??? Почему жизнь - зебра??? Нееет, Вы как хотите, а у меня вся палитра присутствует.Вот проснулась - ура! Все голубое. Кофе выпила - зеленое. Дочка позвонила - красным полыхает. Муж чмокнул- бирюзовое. Нет, Вы не правы, моя умненькая Леночка. Не ждите глобальных событий- мелочи их формируют, из мелочей все состоит, это они красят, раскрашивают, украшают нашу жизнь. Оранжевая Вы моя подружка!

Елена Дробчак

мы сами нарисуем..что хотим..привет

Елена Дробчак

как дела?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Слава Богу.

Елена Дробчак

замечательно...

Александр Венедиктов

Из законов физики приломление белого цвета, или спектрального анализа научись разбирать белый цвет на основные семь цветов. Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан (Красный Оранжевый Желтый Зеленый Голубой Синий Фиолетовый.) Постарайся смотреть на свою проблему с этой стороны.

Елена Дробчак

🙂хорошо

Сергей Назаров

Цветов в природе не существует. Это все в нашем воображении. Белый свет разлагается на семь цветов радуги. Свет падает на предмет от которого отражается определенные участки спектра. Вот мы их и видим благодаря нашим частотным анализаторам.

Юр
Юрий

В этом всё и дело. Вы в детстве разрисовывали картинки? Наверняка разрисовывали. Брали карандаш, какой понравится - и вперёд. Вот и жизнь такая. Цветные полосы надо разрисовать самому. Той краской, какая понравится

Владимир Илюхин

Работал на Кольском, под Мончегорском, там очень часты были радуги, а концы ее указывают на зарытые вклады, некогда было искать))) Часты были и двойные радуги. Просто надо иногда смотреть в небо!)

Елена Дробчак

это легенды..про гномов..которые прячут клады..

Владимир Илюхин

Красивые легенды))

Елена Дробчак

да очень...

Владимир Ефимов

А цвета нет! Всё это условности восприятия мозга. Чёрное (всё поглощающее) и белое (всё излучающее) - абсолютны. Все остальное лишь электоро-магнитные колебания разной частоты и амплитуды.

Елена Дробчак

это точно?

Владимир Ефимов

Абсолютно точно! Зуб даю!

Елена Дробчак

зуб можете оставить себе..мне и своих хватает...😂верю...

Владимир Ефимов

Так я свой зуб закладывал за истину!

Алексей

Белый, получается при смешении трёх основных цветов в определенной пропорции! Весь спектр виден только после переломления отражения, через призму... Видимо не у всех есть такая призма)))

Елена Дробчак

нет..для природы..это сплошь и рядом

Алексей

Это не мешает иметь определение этому явлен

Елена Дробчак

да

Алексей

Извините, никак не могу привыкнуть к набору с телефона...

Елена Дробчак

не торопитесь...и все

Сергей Башкатов

Для того чтобы наилучшим образом противостоять возможному давлению санкций, смотрим на разные аспекты финансовой стабильности — для того чтобы быть все время наготове

Aleks Sh

скушайте голландских грибочков или покурите афганскую трафку.. весь мир вспыхнет таким спектром цвета.. какой даже в тиливизире не видели😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Елена Дробчак

😂так санкции же.....я то думаю..что это они так там радужно живут..

Aleks Sh

какие санкци ?))) а они и без них прекрасно живут.. их учителя уважаемые и высокооплачиваемые людии им власти не советуют уходить в бизнес)))))

Елена Дробчак

о учить таких недорослей..я бы не стала

Aleks Sh

ок

Юра Коведяев

( плате - фасон: со всех сторон цвета подобраны полосками любыми. ( Одесский фольклер 50х) Не уверен, что такое платье красиво. тА тельняшка по цветам приятна.

Елена Дробчак

🙂 благодарю за ответ

Ан
Анна

потому что для людей существуют только серо-черно-белые полосы и они их только и замечают, цветные просто не оцениваются, а принимаются само собой....

Ju

Изначально животные и первые люди были дальтоники .позднее дали радужную оболочку человеку и то не каждому .только дальтоник видит мир правильно

Dobriy

Это в другой жизни... Или в другой стране обитания... Да в общем и в этой... Белых полос давно не было... И что-то мне подсказывает, что уже и не будет...

Dobriy

Картинки то при чем? Классику знать надо...

Елена Дробчак

эх..можно списать на сколероз

Dobriy

Что-то можно... Но это... Не знаю...

Елена Дробчак

честно обещаю..такого не повториться

Dobriy

Ок. Уговорила!)

Аликпер Агакишиев

Елена...вы наверно на уроках физики...читали романы...🙂...Белый цвет это и есть радуга..он разлагается на все основные цвета и оттенки...🌈

Елена Дробчак

так специальный приборчик нужен

Аликпер Агакишиев

не важно..главное что все цвета вашей жизни там есть

Елена Дробчак

будем любоваться..светом

Мирный Несусвет

Как говаривал великий Пикассо: "жизнь сплошная, чёрная полоса, в которой человек, художник, творец сам для себя рисует белые полосы счастья...")

Ан
Ангел

И медленно войти во влажность лона...
Почти уже сознание теряя,
И взрыв ответной страсти принимая,
Свой крик сдержать почти на грани стона..

Ирина Шелепова

Вы можете их представить ?🤷‍♀️ 🍂 🍁 Как Радугу -семицветную !! И легче --пережить отрицательное Настроение !! ☕ 🍰 🍕

Елена Дробчак

можно

Ирина Шелепова

И что ?

Лариса

А мы сами должны их разрисовать. Сами рисуем-сами любуемся,наслаждаемся.Не рисуем-живем в уныние и односторонне воспринимаем жизнь

Елена Дробчак

все в наших руках