Пикси

что в вашем понимании семья????????????

Ответы
Елена

Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.
Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хочу, чтоб про вас говорили друзья:
Какая хорошая Ваша семья

Ксюша Волочук

Нет слов а эмоций куча, спасибо большое за такой красивый и жизненный стих

Елена

Это Мария Лангер написала. Спасибо ей.

Ксюша Волочук

А вам за то что его опубликовали

Александра

Здоровые отношения , где нет каких-либо ролей, где вы оба заботитесь друг о друге, вместе готовите, убираетесь, вместе отдыхаете, пьёте пиво( можно вино ) где нет никаких запретов и где вы оба делаете друг друга счастливее😊 всё просто☃️

Александра

садист...я подозревала...а сейчас проверила 😂

Argo

Я не такой!!!!! 🥳😜

Александра

не отпирайся, уже сам признался 😳

Argo

я тему развиваю )

Светлана Радуга

Мама, папа, дети. У меня есть пример, когда два взрослых брата живут в оной квартире. У одного жена и двое детей. А второй одинокий, но считает, что это его семья....

Ксюша Волочук

Это естественное желание но к сожалению в жизни бывает всё и радости и печали....

Светлана Радуга

Да, конечно. Но он, брат, и не хочет "отлепиться" от семьи брата и считает ее своей семьей....

Ксюша Волочук

Ну может ему ещё не посчастливилось встретить ту единственную и не повторимую

Светлана Радуга

Очень привередливый, теперь уже и не женится, я так думаю. Но ладно, я вас напрягла, но это мое мнение о семье))))

Ксюша Волочук

Все нормально каждый имеет право на свое мнение

Константин Ливанов

Ого. С 6ю братьями и сестрами по материнской линии и 4братьями и сестрой по отцовской я вас замучию просто перечислять их про семйные отношения.

Ксюша Волочук

Я с вами согласна что взаимоотношения между братьями и сестрами бывают разные

Fedor Shkenev

Я традиционалист-в моем понимании "семья"-это группа людей, связанных между собой как прямыми, так и приобретенными родственными связями.

Designer Versatile Person

СемьЯ, - это, единение душ, это умение выслушивать и СЛЫШАТЬ друг друга. Даже, где-то, идти на уступки, не чувствуя унижения!

Ксюша Волочук

Вы совершенно правы👍

Николай Костров

Для меня, Моя Семья. Всё, всё что связано со мной, Моя супруга Дети, Внуки, Сёстры Тётушка.. Это и есть, Моя Семья...

Ксюша Волочук

Это замечательно когда все вместе и дружны

Николай Костров

С Новым Годом...

Ксюша Волочук

Взаимно, спасибо

Алексей Васильев

Семья это замок любви,забота,уважение и стремление к будущему,зная что ты нужен своей половинки ,своим детям

Ксюша Волочук

Я с вами целиком и полностью согласна

Алексей Васильев

Жалко только что пытаешься все делать для своей половинки,она просто уходит

Ксюша Волочук

Поговорите с ней, попытайтесь понять в чём причина её такого действия

Алексей Васильев

Есть типа два людей кто бережет отношения,кто просто пусть будет так но мне хорошо

Вс
Всес

одно целое с тобой. где не должно лжи только совместное согласие в любых делах. а как ты понимаешь?

Екатерина Емелина

Семья - это любовь, взаимопонимание, забота друг о друге, общие интересы и, конечно, дети

Ксюша Волочук

Без детей жизнь скучна🙂

Екатерина Емелина

В детях ты продолжаешься, жизнь приобретает смысл( для меня это так)

Ксюша Волочук

И для меня они моя жизнь

Ва
Валентинка

Любовь и взаимопонимание близких, возможность быть самим собой, принятие друг друга.

Ва
Валентинка

21 год брака и 2 сына - это жизнь 😁

Ксюша Волочук

У меня первый брак продлился 3 года,второй почти 10лет,а теперешний 7й год и 4детей(2дочки и 2 сына)😄

Ва
Валентинка

Ух ты! Класс! Желаю семейного счастья!

Ксюша Волочук

Спасибо взаимно

Ва
Валентинка

Спасибо!!!

Михаил Мещанинов

Это такая штука, где каждый слышит и слушает друг друга, где всё взаимно.....!

Михаил Мещанинов

А то получится породия на семью....

Ксюша Волочук

Возможно и такое

Михаил Мещанинов

Ну вот, как то так

** Катерина **

Традиционно : старики, родители, дети, внуки и Новый год вместе)

Ксюша Волочук

Шикарно

Сергей В.

он она и дети с внуками и мама и папа рядом живые и здоровые..

Ксюша Волочук

Согласна с вами

Андрей Павлович

Полное доверие друг к другу. У меня как раз есть такая семья.

Ксюша Волочук

Это прекрасно👍

Валерий Сумский

Когда подруга рядом. Добрая, хорошая. Что не блядует..Дети

Ксюша Волочук

Видимо у вас был горький опыт

Валерий Сумский

Да, бывшая ходила по гаражам, там отдавалась за деньги и продукты. Вечно драки, травмы, побои, порой поножовщина, кровь...Ребенок, что за 15000 руб взят в месяц в подругой (опека, плата от государства) вечно не кормлен. Девочка по пивнушкам и рюмочным шасталась, там побиралась и спивалась...

Ксюша Волочук

Ужас

Валерий Сумский

В итоге нас разогнала милиция. Участковый сказал, чтоб мы убирались с его участка. Решили разбежаться, ибо со следующего ведь тоже бы также погнали...

Ксюша Волочук

А что с ребенком?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ответственность не только за себя, но и за своих близких!

Ксюша Волочук

Супер

Снежана

родители, муж, дети, сёстры с братьями... - все мои близкие

Ксюша Волочук

Эт конечно перебор,я раньше тоже не понимала,пока не полюбила мужчину своей мечты

Снежана

Имея мужа?

Ксюша Волочук

Так он и есть мой муж

Снежана

Ну тогда всё в порядке)

Ксюша Волочук

Спасибо😉👍🌹

Ольга Просто ******

Когда один за всех..и все за одного(от ситуации зависит)

Юрай Хипп

Сплоченность ..Единство..И не обязательно родственное