А. В.

Есть предложение к Украинцам и Россиянам. Давайте сравним учебники школьные двух стран .Начиная с начальной школы.

Ответы
Раш

Анекдот в тему: "Украинец говорит русскому: Слушай, давай мириться уже наконец. Надоело уже эта вражда. Русский отвечает: Давай, только как? Украинец: Ну, мы перестанем про вас врать, а вы говорить про нас правду..."

А. В.

👍

Натали Малышка

Учебники ОБЯЗАТЕЛЬНО будут разные - и это нормально. А вот наличие в них лжи и фейков - вот это показатель для обсуждения.....

А. В.

ак существует мировая история или что

Натали Малышка

Существует мировая история. Но покажите мне страну, которая правильно ее трактует ? И это я НЕ про ложь и фейки ! Дело в том, что , например, для одной страны одно и то же событие - это победа, а для другой - поражение.......и, естественно, разная трактовка.

А. В.

учебник прививающий злобу ненависть.это только в библии

Селия Вымри

Дело в том, что я читал их учебник украинской мовы. Они очень бережно и внимательно его составляли. Захотелось за парту

Ал
Алексей

у меня другое предложение давайте повесим наших олигархов и прекратим войну

А. В.

к сожалению или к счастью реалист

Ек
Екатерина

Для чего? Просто не нужно вмешиваться в дела чужих стран. Пусть каждая воспитывает своих детей как считает нужным. Жить нужно своими внутренними проблемами, коих привеликое множество.

А. В.

кто спорит то.но.ежели твоя родня просит помощи то как быть то

Ек
Екатерина

Забрать ее к себе, если ей не нравится что-то в той стране, где она живет. Кроме того, якобы просьба родни это всего лишь отговорка для удовлетворения своих недоимперских амбиций, сказочка для тупых, малообразованных обывателей.

Станислава Левицкая

И что вы там увидите?Такое же восхваление страны и приукрашивание событий..

Юрий Котляров

А Волжанин не поздно спохватился ?

А. В.

давно книжки сравнивал лет 10 тому

Юрий Котляров

А что только теперь затрепыхался ?

А. В.

никто почему то не хочет смотреть что пихают с детства в мозги

Юрий Котляров

Почему никто не хочет -- ты ведь обратил внимание. И другие тоже понимали. Но молчали. Кто десять лет, а кто -- сорок лет.

Юрий Иванов

Русский язык пока запрещен..

Га
Галина

Не вижу смысла

А. В.

т е интерес отсутствует что с начальной школы вкладывают детям.Правильно вас понял.

Ваша Маша

зачем?

А. В.

увидеть кто сызмальства и что впихивает в голову детям

Леонид И Татьяна

Зачем?

Ур.

Зачем

А. В.

то бы узнать кого чем вскармливают

Ур.

Зачем

А. В.

выводы сделать вектор понять ну и действия

Ур.

Читай польские

А. В.

гляну.тем более родня там проживает