Владимир Маров

Хочется познакомится с свободной женщиной из г. Шуя лет под 50 и чуть постарше

Ответы
Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Вам нужно чьё-то разрешение получить на эту деятельность - разрешаю, знакомьтесь (себя ввиду не имею)).

Владимир Маров

А с кем, где такая красавица

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

На улицу выйдите, лучше ночью...вам всех построят - выбирайте по вкусу, у вас ведь такие запросы).

Владимир Маров

Скажите мне кто хочет со мной познакомится ?

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Здесь, на спрашке, где-то бродит Оракул, найдите его и спросите)))

Владимир Маров

Покажите мне хотя бы одну свободную женщину днем, а ночью мы разберемся и сами

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Запросы у вас, однако)... ищите и денно и нощно...и обрящите ))

Наташенька

А зачем она вам?))

Дмитрий Климович

ну, Ната, зачем вы нам?!!!

Наташенька

Неее...тут конкретное место указано....что-то тут подозрительно!)))