Nadira Sarsenbaeva

Кто знает как вылечить арнольда киари 1 сирингомиелия

Ответы
Wladimir Petri

Если единственным симптомом заболевания является незначительной интенсивности болевой синдром, для лечения применяется консервативная терапия, которая включает в себя различные схемы с примененим нестероидных противовоспалительных препаратов и миорелаксантов.
При отсутствии эффекта от консервативной терапии в течение 2-3 месяцев или наличии у пациента неврологического дефицита (онемение, слабость в конечностях и т.д.) показано проведение операции.

Nadira Sarsenbaeva

Вы знаете мы сделали операцию проходит второй месяц чувствительность ног и рук не возвращается

Wladimir Petri

а дальше терапию делаети

Nadira Sarsenbaeva

Дома делаю массаж и упражнения

Wladimir Petri

Я бы посоветовал делать это профисионалом я не медик я для десертации изучал этот недуг дай бог силы вам и удачи я думаю вы поборете этот недуг бог с вами

Nadira Sarsenbaeva

Спасибо скажите вы изучали можно от этого вылечиться и незнаете ли что конкретно надо делать

Lev Bourkach

а что с ним ???)))

Nadira Sarsenbaeva

Моему ребенку поставили диагноз

Lev Bourkach

посмотри, может чего найдешь... https://www.google.co.il/?gfe_rd=cr&ei=j1J3U7O4IsaW_AbGq4DgBg#q=%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B0+%D0%BA%D0%B8%D0%B0%D1%80%D0%B8+1+%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B8+%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B2+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5

Nadira Sarsenbaeva

Да в интернете я все посмотрела хочу поговорит с людьми которые с этим сталкивались

Lev Bourkach

не приходилось...((

Сергей Строкольский

ДЕВУЛЬСЯ.

Nadira Sarsenbaeva

Не понела