Ал
Алена

🖼идеальная клятва?

Ответы
Галина Галина

Кто в нее поверит? Я не стерва и не зануда, но даже если и сильно любила, то не отдала бы себя на растерзание мужчины. Потому как чем больше делаешь, тем больше наглеют. Это проверено жизнью.

Васильевич

Как можно быть с разведеной или разведеным? Они давали Клятву в беде и радости, в богатстве и нищите. КЛЯТВУ. Правильно Христос сказал, назвав это ПРИЛЮБОДЕЯНИЕМ

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Слова... как много слов... кто на Любовь по истине готов... том молча любит молча и живет...поступками своими говорит... и сам любовью дорожит...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хочу я жизнь красивей сделать.. и людей... а негатива и так много... разве не украшаеммы свои дома..делая красивее ... чище.. что бы жить лучше и приятнее было..

Ал
Алена

Приходится кивать и соглашаться 😌

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кивнула Леди .. благородно... согласна с тем что я сказал... и я кивнул и вам в ответ... целуя вам ладошку...

Ал
Алена

Без поцелуев....просто улыбнитесь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вам улыбаюсь... и взором .... взора я касаюсь... играют искорки в глазах... прекрасен ресниц ваших взмах...

Улугбек

Спасибо, Алёнушка!!! Клятва заслуживает ШИРОКОГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ В ШИРОКИХ КРУГАХ!!!

Ал
Алена

как скажете😊☀️

Улугбек

Утверждать буду!!!

Ал
Алена

это лучшее, что возможно😉

Улугбек

🙏😉

Ag
Agafon

так понимаю, по вашей теории девушки вообще клятву давать не обязаны..?))

Мишель Пух

Да, зрелый человек составлял. И ни каких соплей.

Irina Arngold

Всегда быть самой собой не смотря ни на что

Беатрис

Слова, Слова, одни слова, к сожалению....

Игорь Качесов

И это будет поздно!

Просто Ой ,Но Не Ангел

И как напоминание🖼

Сергей Л.

Нет, идеальная глупость!

Ал
Алена

а мне понравилось))

Сергей Л.

Ну, разве что для юмора....

Го
Горец.

Женщина сбежит первой.)))

Злой Русский

Класс)) надо сохранить))

Ал
Алена

И сразу при знакомстве предложить😅

Злой Русский

Да, чтоб отсеялась если без чувства юмора)

Ал
Алена

Точно)) проверка)) если нормальная девушка, еще дополнит чем-нить)

Упс

Заведомый звездежь)

Ал
Алена

ВыжОпытны

Упс

Не особо) Но такой сыр знаетели только в мышеловке лежит)

Виктор Козодоев

у нас всегда клятва

Валерий

..ну кое что хоть))

Ал
Алена

Что можете от себя добавить?))

Валерий

..я не любитель составлений правил бытия))

Дмитрий Новиков

Если б я знал....

Вера Гудкова

Согласна.

Аламути

Неплохо

Ал
Алена

особливо "не пытаться переделать в угоду..."

Аламути

Мне последнее понравилось )

Ал
Алена

🤣ну да

Sebastian Pereira

Тяжко

Ал
Алена

Не так все серьёзно 🙃

Sebastian Pereira

😁