Настёна I-Am-Happy

Как вернуть телефон или деньги??

Отдал по гарантии сказали жди 45 суток мы вам позвоним. Прошло уже больше 60 ни одного звонка. Пришел в магазин они его найти не могут, говорят можем предложить обмен или возврат денег но при условии если вы донесете зарядку к нему и USB кабель. но их у меня нет. потерял. Как мне вернуть телефон. Чеки и гарантийный талон есть.

Роман

Их ленивая жопа понимает только пинка, особенно в Евросети. Говори со старшим менеджером