L S D

Мужчины серьезно думают, что женитьба решит их проблемы с приготовлением еды и стиркой носков? Хаха. Хахаха. Хахахахаха.

Ответы
Мурмурчик

Ха.. ебанушка ты😂 думала от меня избавилась..Жалко твоего мужа если канешно у такой ебанько он есть..Кроме как оскорблять людей нечему не научилась феминистка..Сходи потрахатся полегчает говорят..Ой кто такую пизду ебать то будет?)😂😂 даже стрёмно .не даёшь не кому вот и злая 😅😄 ебааать мне тя жаль писец..Всю жизнь не ебанная ..Ай яй яй ..САМА ТЫ ТУПАЯ ПОНЯЛА МЕНЯЯ ШЛЮХЕНЦИЯЯ ПОД ЗАБОРНАЯ..ХУЙ ИЗО РТА ВЫНУЛА И ГОВОРИТЬ НАУЧИЛАСЬ....Да таких сначала отпиздить надо а потом толпой по кругу пустить хоть научился поди чему новому..хотя ..Думаю уже безполезно.. Стрёмно даже писать чёт даже такой шалаве..ЧЕ ЗЛАЯ?) ПАПКА ТРАХНУЛ ТВОЮ МАМКУ СЛУЧАЙНО И ТЫ ПОЯВИЛАСЬ?) или он и тя ебет..Точно я так и думал ..Поэтому у тя такие наклонности. Ненавидеть всех мужиков..Ведать плохо ебал🤣 вот упущение..Надо это исправить

Огненный Тигр

Одного молодого человека все уговаривали жениться. Мол проживешь всю жизнь один, помирать будешь, а тебе никто стакан воды не подаст. Напужали парня, женился он в темпе, наплодил детишек. Те — внуков, те — правнуков. Короче, лежит он помирает, а вокруг толпа родни. Лежит он и думает: "А пить совсем не хочется, ну совсем не хочется.

L S D

Кстати да

Огненный Тигр

Именно так

Сергей Никифоров

Трудно назвать МУЖЧИНОЙ субъекта с такими измышлениями. А фантазировать запретить невозможно никому... Равно как и женским индивидуумам, думающим об окончании их проблем при выходе замуж.

Сергей Никифоров

И то - правда Ваша. Счастлив. Умная, красивая, душевная, хозяйственная, сам себе завидую.

L S D

А я за тебя очень рада, прям искренне))) надеюсь она тоже счастлива, обожаю гармоничные семьи 😊🫶

Сергей Никифоров

Я тоже надеюсь. И стараюсь.

L S D

👍👏💕

Алексей Трофимов

Думаю это лишнее. Сейчас это и не нужно. Кушать можно и в кафе их много . стиральная машина стирает а квартиру у меня два робота убирают жена отдыхает.

L S D

Вот и славненько 😌

Ценитель Прекрасного

Стиралка есть. Хорошая. Готовить повседневную еду - нет проблем. Просто договоримся о распределении ролей и решим, нужно ли это нам.

L S D

Безусловно 🤝

Котя

Вот и чё ты ждёшь?) какой ответ на вопрос..Эт ж по-любому будет мнение людей..Или только есть 2 мнения ТВОЕ и не правильное?😂

L S D

Суть в том что ты тупой. Ты доебался до меня в чужом вопросе, хотя твое всратое мнение никто не спрашивал. Здесь не имеет значения удобное ли мое мнение, здесь вопрос в том, что именно на твое мнение именно в этой ветке НАСРАТЬ.

Котя

😅😄 одно и тоже писать ненадоело? Скучная ты писец

L S D

Ну не я виновата что ты тупой.

Страшненький Я.

😁 Точно!🤝 Вся разница в том, что раньше никто не выговаривал за разбросанные по углам носки😂

L S D

))) вот

Сергей Л-Ов!

Тогда вас и подобных на удобрение или сварить свиньям на корм! Какая из вас польза?!

L S D

А от тебя какая польза? Вот объективно? Готовить, стирать, убирать не умеешь, судя по твоему дому, заработать на нормальный ремонт тоже не сумел, выглядишь как жопа из кустов, еще и брюзжишь и обесцениваешь женщин - вот КАКОЙ ОТ ТЕБЯ ТОЛК?

Сергей Л-Ов!

Я выполнил все обязательства человека на земле, а вы даже мужу ужин не можете, позор вам таким, бесполезным! Я сказал на свалку!

L S D

Какме именно у тебя были обязательства, из-за которых ты элементрапное не можешь делать? У мужа есть руки, он может сам приготовить ужин, и не на одного себя, но и на всю семью, не?

Сергей Л-Ов!

Перечислить? Они и у вас есть, традиционные для нормальных людей! Вам смешно про носки и обеды? А вы, на что тогда нужны?

L S D

Ну явно не для того, чтобы носки ваши вонючие стирать и обеды на постоянной основе готовить. А ты да, перечисляй, а то как балабол.

Товарищ Сухов

Это какие-то недомужчины. Постирать и приготовить - делов на полчаса, всего-то 😏

Vampir .

😎🤏 Всего

L S D

Вот именно

Vampir .

😎

Владимир С

Ныне действительно не обязательно для этого жениться. Достаточно сожительства.

L S D

Для чего для этого?

Сергей Ерохин

даже если б это на самом деле было так..цена за носки и хавчик несоизмерима..))

L S D

Почему гипотетический? Конкретный. Делает. А что?

Сергей Ерохин

да ты что!?)..делает значит?..)..а почему у тебя в любом диалоге,посте ..не со мной даже..столько претензий к мужскому полу?

L S D

Потому что выебываетесь много) не вижу связи между моей личной жизнью и моим отношением к мужскому полу. Я могу к мужчинам относиться как угодно, но это не значит, что так я отношусь ко всем без исключений, избранные всегда найдутся для моего уважения, кстати, даже здесь есть такие)

Сергей Ерохин

всё взаимосвязано...

L S D

Субъективная чушь)

Добрый

Мужчины так не считают...так женщины думают. А МУЖЧИНА берёт всё от женщины.

L S D

Чтобы что-то вспоминать, надо это запомнить, а с этим у меня всегда были проблемы - не засоряю память лишней информацией 🤷‍♀️

Добрый

Вот,что и требовалось доказать. Тугость присутствует в тебе. Ну,ничего..и тебя вылечат ..и меня..🤣

L S D

Так я и не претендую на уникальность)) лечить не надо, не нуждаюсь)

Добрый

Нада..Федя...нада

L S D

Неа

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Стиральная машина и микроволновка вроде решили эти проблемы....🖼

L S D

Вот именно, поэтому не надо искать для этих целей другого человека.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Хорошо,а для каких целей нужен другой человек?Для эротических утех исключительно?

L S D

Тебе лишь бы ебаться? А в старости когда писька у мужика не стоит женщина видимо должна сразу его нахер слать и сваливать? 🤔

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сдурела?Я думаю об ебле только утром,когда чуть ключицу не ломает...

L S D

Вторая часть вопроса осталась без ответа.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А это на её усмотрение...Нашла вар лучше,почему нет?

L S D

Да неужели, почему тогда так осуждают женщин, которые ушли, найдя лучший вариант?

Игорь Морозов

Вот именно ! Жену ты себе найдёшь сам , а вот спутница жизни только от бога !

L S D

Кстати да) и не факт что они это один человек)

Игорь Морозов

Как повезёт !

Просто Ой ,Но Не Ангел

Для этого есть стиральная машина и мультиварка жениться необязательно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я знаю что ты добрая не откажешь

L S D

Ахахаха 😈 конечно. конечно.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не испугала

L S D

Даже не пыталась

Златка Золотая

Не думают они так. Давно уже умеют все делать получше некоторых женщин.

L S D

А че тогда верещат, что зачем жена, если готовит и убирает он? 🤔

Златка Золотая

Не слышала я чтоб верещали. Но если жена в доме, разве не на ней содержание дома? Это что это за жена, которая пол помыть не в силах?

L S D

А что это за мужчина, который не в состоянии помыть полы и для этого заводит себе дополнительного человека? Бытовой инвалид?

Златка Золотая

Для этого уже не заводят. Но когда живут вместе гораздо правильнее, когда каждый выполняет свой фронт работы. И при этом я не говорю о том, что мужчина не может помыть. Он может конечно же.. Но это в качестве помощи супруге. И вообще категорично вопрос вы ставите. А он так не стоит. Но лично мне было бы стремно, если бы я лежала на диване, или гуляла с подружками, а мой муж убрался дома. Потому что это женщина, а не мужчина хранительница домашнего очага и сама должна понимать, что это её дело.

Николай Говоров

Никогда не доверял жене интим стирку ( белья или как вы сказали носков)

L S D

Сто значит доверял? Это твои трусы и носки ты их сам и должен стирать, при чем тут она?

Николай Говоров

Вот вот всегда так и было а не так как некоторые девушки думают что мужчина сам не в состоянии ничего зделать

L S D

Это не девушки так думают, это мужчины им эту идею навязывают. Посмотри ответы, дофига мужчин задают встречный вопрос - а на на тогда жена. То есть, они по умолчанию вешают весь быт на женщин, она, в их понимании, рождена, чтобы их обслуживать.

Николай Говоров

Не все такие и одинаковые, что девушки что парни

L S D

Это понятно

Прохор Молчанский

У меня нет этих проблем и я не знаю, как включается стиральная машинка.

L S D

На руках стираете?

Прохор Молчанский

Жена стирает, накопит белья и стирает.

L S D

Чтд. Бедная женщина. Попала в рабство очередному бытовому инвалиду. Соболезную ей.

Прохор Молчанский

Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Мне ввели наркоз, положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор. Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись. Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя тоже люблю. Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы давно уже не объяснялись в любви. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.

Böser Homlin

Нафих) у меня стиралка есть) а готовить сам умею, и зачем мне та жена?

L S D

Если целью ставить использование женщины в качестве прислуги, то не зачем)

Böser Homlin

Она вообще не зачем) лишний рот хуже пистолета)

L S D

Как и вы для неё, бесполезный овощ, усложняющий ее жизнь)

Böser Homlin

Вот и разобрались) для чего тогда усложнять? )

L S D

Я и не усложняла)

Böser Homlin

Это абстрактно)

Евгений Во-Ин

Женщины!!!! вы серьёзно думаете вопрос в стире и готовке еды?????

L S D

Мы - нет) мы то знаем, что не обязаны вам стирать и готовить по умолчанию)

Евгений Во-Ин

вообще всё поровну... я сам приготовить умею!!!

L S D

Вооот, вот это правильный подход - все поровну!

Евгений Во-Ин

мне абсолютно в радость

L S D

Правильно. Потому что знаешь, что отдача такая же) тогда проще переносить тяготы жизни)

Евгений Во-Ин

у меня тягот нет - новая милая