Вячеслав Петрачков

Ошибка в загранпаспорте по вине инспектора, куда писать жалобу?

Пришла за получением биометрического загранпаспорта в указанную дату и тут обнаружилась ошибка в дате выдаче на ламинированной странице. Инспектор извинился и сказал, что надо опять отправлять документы в Москву (хотя прописана и оформляла в Ставрополе) , ждите 2 недели. Позвонили через 3 недели, попросили подойти перефотографироваться, чтобы отправить в Москву. Т. е. нужна новая фотография. потом еще месяц ждать паспорт. и все это тянется с декабря 2012. Более того живу в другом городе, но прописана в Ставрополе, приходится ездить туда для этого. Уже март. Интересно, когда я увижу свой паспорт?

Юрий Цыганков

Начальнику УФМС с указанием фамилии сотрудника. Лишат её премии, к примеру, но паспорт быстрее вам не сделают, разве что припугнут сотрудника чтоб на контроле держал.