Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Новая заповедь - не выноси мозг мужу своему?🤪😁

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Жил человек с подругой своей,
Пока не случилась беда.
Сказала она: "Больше не пей",
Так появилась жена. У женщин в арсенале много трюков,
Но будь ты хоть евреем, хоть эскимос,
Ты предлагаешь ей сердце и руку,
А она высасывает мозг.

Я-Ша

Перед приготовлением, хорошенько промойте мозги, вымочите в маринаде, на несколько минут отправьте в морозилку............но все же .. довольствоваться сим деликатесом можно, но вдали от мужа...

Ви
Виктория

то есть будь мебелью в комнате. не общайся с ним . и нисего не проси?муж сбежит от такой при первой же возможности. им эмоции нужны от женщины.это главное и все время разные!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ага, особенно пила " Дружба")))

Ви
Виктория

как не странно с пилами самые крепкие раки не разлей вода и еще чаще до гроба

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Если только подкаблучник и в тихую бегает на лево)) Знаю такие семьи))

Ви
Виктория

я тоже знаю и немало. часто как раз подкаьбучники бегают налево.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И я о том же))

Ви
Виктория

жены их просто дуры лохушки. терпят и наживабт себе онкологию. непонятно зачем

Валериан Загородний

Тёща приближается к дому. Навстречу выбегает девочка лет 4х с криком -Бабушка, а ты сама пришла? - Сама, внученька! - А чо папа сказал, что тебя черти принесли?

Анатолий

Это - только первая часть заповеди. Вторая часть - а иначе быть тебе им побитой ("...Жена да убоится мужа своего..."(из "Послания Ефесянам")

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И самое ценное мозги мужу надо не выносить а наоборот заносить чтоб в голове мужа хоть что-то было ценное вечное мудрое!))

Анатолий

Так то она самой первой была. Но женская мафия скрывала это от нас 2 тысячи лет!..)))

Ле
Лекс

Точно заповедь-иначе как объяснить постоянное желание согрешить и нарушить ее

Konstantine Samohin

...респект!!!...и да услышит тебя Создатель и внесёт поправку сию в заповеди Свои

Сергей Яковлев

чья заповедь, Христова? Так он об этой уже более 2000 лет назад говорил....

Ми
Миша

классная заповедь ! но в моем случае уже поздно ! один я остался ..

Анна Андреева

Не суди женщину за киллограммы,да не судим будешь за сантиметры!

Ego Musicus

Она подпадает под заповедь возлюби мужа своего как саму себя

Виталий Чеберяк

Не ори на мужа своего,аз воздастся тебе потом.Слышала такое?

Виталий Чеберяк

Записуй

Виталий Чеберяк

Ага что?

Любовь Колесникова

так жди когда он тебе вынесит мозг а он то может это сделать

Любовь Колесникова

ой ЛИ моя хорошая ведь вы знаете сами что хорошие люди почему то страдают от несправедливости больше чем стервы

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не знаю, знаю простую истину - не делай зла и не получишь взамен ещё большего.

Любовь Колесникова

МОЯ ХОРОШАЯ Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ЧТО БЫ ВЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ ПО ЖИЗНИ И НЕ ИСПЫТАЛИ БЫ БОЛЬШИХ ОБИД НЕЗАСЛУЖЕННЫХ ДЛЯ ВАС !

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я счастливая/

Любовь Колесникова

НУ И ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ВЫ ОСТАЛИСЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВОЙ И ЛЮБИМОЙ !!!

Maverick

заповеди еще надо и соблюдать)))) не все так однозначно тут)

Alina Nn

сам виноват, что терпит. Не нравится? собрался и ушёл! 😂👏

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Резонно

Се
Сергей

Как мудро. Жаль что таких женщин как вы уже не осталось.

Николай Богомазов

Помни, жена для мужа но не муж для жены. Сказал Бог Еве.

Эльвира Сосина

Ну пока муж мой что хочу то и делаю и никто мне не указ!