Владимир Гаврилов

А ругать свою страну - народ - землю нынче модно? Или только мне такие 3,1415926535дорасы попадаются?

Надя R

Недостатки нужно выявлять, объявлять и устранять.
А захваливать всё, это удел примитивных ура-патриотов.

Эльмира Никулина

я смотрю вы страну-народ-землю.. . путаете с Путиным-Гундяевым-православными активистами

Эд
Эдуард

Каждый видит то что болит, я например не встречал таких как вы, критикующих да вот ругающих нет, даже ссылки ни кто не может дать на эту ругань, вот так вот. Троллей я не считаю...

Marina Zamulko

Почему-то это модно было всегда в России. Креативненько. Омерзительны мне эти люди. Но если раньше это были хоть что-то из себя представляющие личности, то теперь, в эру интернета, каждый малограмотый уё.ок мнит себя креативным и "свободным". Только не понимают, эти "креативные", что не на Родину гадят, а под себя.

Виктория Войнова

Народ, земля... Я вообще мало знаю людей которые это ругают.. Власть... другое дело и не надо смешивать тех кто захватил власть и Россию... Люди бегут не от Родины, а от придурков...

Яна Яночка

ругают как правило не саму землю страну и народ а правительства и власть имущих
если человеку жить в родной стране СТРАШНО и плохо - почему он должен хвалить

Елена Трелина

Ругать нельзя землю.
Страну и народ можно . Особенно, если этот народ на чужой земле обосновался

Ирина Паршина

На тусовках псевдоинтилегентной псевдоэлиты.

Marie Iskra

Смотря, кому - троллей больше половины

Светлана Бадреева

везде хорошо где нас нету)))