..
....

А вас тоже бесит..Печатаешь текст..взгляд поднимаешь, а там чёрт те что..начинаешь исправлять ?

Ответы
Роман

Разумеется)) Меня генеральный директор в свое время носом тыкала... что после того, как составишь текст, пробежись по нему глазами минимум 2 раза)

Котэ Живущий На Излучине

Бывает по три раза исправляешь и в конце концов плюёшь и перелистываешь 😂🤭

Котэ Живущий На Излучине

Ну это чтобы не обнадёживать зря 😂🤭

..
....

Кого?

Котэ Живущий На Излучине

Так зевак, которые обращают внимание 🤭

..
....

Я понятливая👣👣👣ухожу

Котэ Живущий На Излучине

Ну ты о чем? По правилам этикета о присутствующих же не говорят 😂

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а еще бывает, печатаешь минут пять.. потом взгляд поднимаешь, а там пусто)))))))))

..
....

😁😁пусто-то почему?

Николай Колюня

Иной раз бесит, если т9 включён, или на клавиатуре язык не сменил

Старый Знакомый

можно взгляд не поднимать- пусть читающие исправляют)))

..
....

Ага..здесь ошибку допустишь ликбез устраивают..

Старый Знакомый

это мы умеем))) Но после исправления уде полет мысли не тот..)

Денис

Не бесит ,просто надо следить за текстом.

..
....

С телефона трудно сразу текст набрать правильно

Владимир Писарев

Перефразирует особенно айфон и айпад

Андрей Будняев

Не бесит.Расстраивает не много.

..
....

Немного..

Андрей Будняев

В смысле пишется слитно?Может быть.Я русский освоил не сразу.

..
....

Нет , я не в этом смысле..просто согласилась..

Андрей Будняев

Аааа....ПонЯл.Бесит..Слишком сильная эмоция,чтоб на всякую ерунду её тратить

Андрей Будняев

Аааа....ПонЯл.Бесит..Слишком сильная эмоция,чтоб на всякую ерунду её тратить

Rl
Rln

Особенно, если уже отправил..

Я-
Я-Искал-Тебя

ну давай,поумничай милаха...

..
....

Опять ты ,грубиян

Я-
Я-Искал-Тебя

брось милая,я же нравлюсь тебе

..
....

Я даже аватарку сменила..Как тень в тумане может нравиться..

Я-
Я-Искал-Тебя

может милая,я же тебе вижусь романтическим моментом,о котором ты так долго мечтала
мечта сбылась,чего же ты глаза опустила в землю....

..
....

Тоже мне романтик..

Я-
Я-Искал-Тебя

да,это я😁

Улугбек

Спокойно... Корректируешь!!!

Александр Губко

для этого есть Punto Switcher.

Григорий

Печатаю глядя на экран

Аксинья

Не бесит, но огорчает.

Александр К.

Так бы т9 отменить...((

..
....

С т9 вообще не связываюсь ..лучше напечатаю..

Александр К.

Он, зараза, сам лезет куда попало...

Алексей Корепанов

на это есть Т9

..
....

Ооо нет..лучше напечатаю

Юленька Манжура

Да. Т9 бывает так исправит, что капец: выпей отвара трав. ( выпей отравы тварь) к примеру 🙂

Konstantin Leytan

😁 Постоянно

..
....

Пальчики толстоватые..😁

Konstantin Leytan

Ага

Ал
Александр

да постоянно

Александр Жданов

Бывает..

Александр

Бесит