Лёля

Мне вот прям интересно стало, когда задают вопрос и прикрепляют видео с ютуба вы смотрите что там? Или перелистываете? 🤔😅

Ответы
Я Рисую Осень

конечно не смотрю. авторы таких постов не могут заинтересовать, не дают ни какого контекста, они и их посты обезличены, как рекламные плакаты или бот в телеге. их действия автоматические, они просто мелькают и не несут ни какой информационной или эмоциональной нагрузки.

Лёля

Вот вот

Я Рисую Осень

если бы человек снабжал видос какой-то информацией...
если автор подвёл к видео правильный контекст, публика воспримет его публикацию всюместе с ним, что бы это ни было.
можно публиковать всё что угодно главное, не делать этого в лоб. людей нужно готовить к просмотру и как бы быть с ими вместе, а не действовать как чат бот

Я Рисую Осень

рекламная рассылка, вот что такое здешние вопросы.

Лёля

😅

Я Рисую Осень

))мусор

Огонёк Дымков

Частенько смотрю предложенные ролики! Но не все.
А иногда и не до окончания.
Разве-только, -- если такое видео имеет смысловое отношение
к интересной, к увлекательной теме самого "вопроса".

Лёля

👍

Ч-
Человек - Невидимка

Не можешь воздействовать на что-то, что тебе не нравится, прекратить это, доведи это до абсурда. Заодно сделай доброе дело - дай людям позлиться. Милости прошу в мои вопросы )

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну как так можно?! Человек старался, искал выбирал, хотел поделиться, поведать людям и пролистнуть?! Стыдно, аж по ночам не сплю, но пролистываю)))

Лёля

Ххаха)

Lаzy

Если заинтересовал сам вопрос, автор вопроса и позволяют технические условия ( скорость интернета) - то смотрю.

Лёля

👌

Викентий Ви

Я пролистываю сразу, но здесь засела одна особа и ставит свои видео одно за другим , запарился пропускать...

Лёля

😅

Людмила Иволга

Практически всегда смотрю.Особенно,если там музыка.Это по моей теме.Сама такие вопросы задаю с музыкой.

Бу
Бука

Вот вы просто умничка!!!! Я не читаю не читал и не буду не когда читать и смотреть посты с ютубом.

Бу
Бука

Мимо сразу

Лёля

😅 я тоже

Ed Volkonski - Corvyn

иногда смотрю, если имеет отношение к вопросу, или что-то, что яне знаю. Чаще всего-пустое

Зд
Здравствуйте

Мне похеру на эти ссылки,убогие людишки,кого они пытаются этим воровством завлечь

Пр
Продолжай

смотрю...и благодарен, столько нового увидел, но правда уже попутно с выставленным

Лёля

👌

Мила

Никогда не смотрю, не люблю, когда люди навязывают окружению свои предпочтения.

Лёля

Согласна

Нептун

оч редко смотрю, если вопрос имеет смысловую нагрузку относительно прицепов

Бусинка..))) Я Женщина

Не только смотрю, но я сама сначала в ютуб загружаю, потом скидываю сюда.. 😉

Язва Сибирская

Я включаю примерно на 5 секунд чтобы понять что это за музыкальный стиль

Арина Смолина

Вот, и я так же

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

А почему бы и не посмотреть? Я стараюсь смотреть из уважения к человеку.

Елена Корсикова

Смотрю. Очень интересно бывает. Ну это уже по вкусам. Кому что нравится.

Лёля

Понятно, спасибо)

Нику Букун

У меня только вопросы с песнями были, которые я слушал очень много раз

Котэ Живущий На Излучине

Никогда не смотрю )))) Только когда в качестве аргумента предлагают )))

Я? Кто?!

Смотрю. Обязательно. А вдруг там сто-то интересное? А я не видела🙄

Лёля

Ну да)

Я? Кто?!

🤣🤣Ошибка ржачная. Писала слово что-то, вышло...м-да.

Лёля

Зато всё понятно почему 😉👍