Раиса Бобкова

Надо ли поправлять корону лопатой?

Ответы
Tрикcтeр

Нужно ! Если царь или царица поправляют свою корону лопатой , значит они знают что такое физический труд крестьянский !

Раиса Бобкова

О, как)))

Tрикcтeр

Вот так !

Раиса Бобкова

Годится...

Ina Jin D Rin

🤔 Если только укрепить, чтобы не спадалаи, заодно, "торчули" загнуть вовнутрь, чтоб не задевали люстру в сарае

Раиса Бобкова

Как все не просто...

Ina Jin D Rin

Золотая тубитэйка получатца

Дэн

Нет) каждый человек имеет право на любое самомнение. Всякие поправляльщики пусть лесом идут!

Раиса Бобкова

Шуток не понимаете...

Дэн

Да понимаю я всё.. Просто когда Вам ставят рамки какие либо,, значит таким людям самим корона жмёт сильно. Живите своей жизнью, не оглядываясь на мнение толпы.

Ол
Олег

я поправлял одной.... мило и осторожненько... один разок получилось... но мы ж растём...

Ол
Олег

мне не докажут... я женат на чиновнице неслабой...

Раиса Бобкова

Кумовство?

Ол
Олег

конечно нет... тут в этой квартире порой такие дебаты!!!! но мы никому друг друга не отдадим... это решено было аж в прошлом веке у алтаря...

Раиса Бобкова

Замечательно...

Ол
Олег

и у неё должность тогда была - специалист... это потом уж мы так выросли....ну считайте как кумовство...

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Нашей коронованной попсе - однозначно! Сплошные короли, королевы и императрицы.

Раиса Бобкова

Им обязательно, жаль примадонна слиняла, кстати сегодня ей 75 лет...

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Я в курсе. Хорошо, что ее мать не дожила до этих времен. Жалко было бы женщину.

Раиса Бобкова

Это она ее воспитала ..

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Вряд ли. Её больше в этом направлении шоу0бизнес воспитал.

Раиса Бобкова

А гены родители заложили ..

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Ну тут мать не виновата. Гены и ей заложили ее родители, а не она сама.

Ви
Виктор

В обязательном порядке. Не поправишь лопатой - будешь доставать алебардой

Елена

А смысл. Пройти мимо и не заморачиваться, если нет интереса к лопате.

Раиса Бобкова

Надо учить зазнавшихся друзей...

Елена

У вас здесь друзья? Или вы про реальную жизнь?

Раиса Бобкова

Это шутка, дорогая Леночка...Теперь это прикол у молодежи...

Елена

Много раз читала эту фразу. Не связывала это с молодежью, но для меня не принципиально. Просто мне больше нравятся свои, а чужих пропускаю.

Раиса Бобкова

Каждому свое...

To
Torkvemada

Просто необходимо, но не только лопатой, а можно и топором или мечом

Раиса Бобкова

Это уже садизм...

To
Torkvemada

Зато радикально решает вопрос

Раиса Бобкова

Таким путем нельзя

Олег

Лучше граблями! И прическу поправишь и корону на место поставишь)

Олег

Да! АС Пушкин!)

Олег

🤜🤛😇

Раиса Бобкова

Пушкин - наше все...

Олег

Ну я не настолько категоричен. Есенин уху приятен, переливами слогАнов, а Пушкин, спасибо ему за русский язык!)

Лю
Людмила

Зачем так грубо. Мягче надо быть, чтоб и волки сыты и овцы целы.

Раиса Бобкова

Ваше право...

Тамара Бабич

По этикету не положено. Корона снимается, лопата включается.))

Раиса Бобкова

Зазнавшемуся другу поправим без этикета...

Александр Рузметов

Да. Путлеру корону надо поправить лопатой со всего размаху.

Водолей.

Ломом, против лома нет приёма,если нет другого лома .

Раиса Бобкова

Складно...

Водолей.

Сново текстовый шалит. Поможем значит

Водолей.

Ага Окей

С Э М😉

Звезданутым можно и в торец черенком) Хуже не будет

Раиса Бобкова

На садизм смахивает...

С Э М😉

Надо же поправить, если зарвался

Раиса Бобкова

Осторожно...

С Э М😉

Как получится) главное, результат

Раиса Бобкова

Могут засудить...

С Э М😉

Нужны доказательства

Раиса Бобкова

Найдут...

Ё✨
Ёжик ✨

не лопатой, а лопаткой и лучше не надо:🖼🤭

Раиса Бобкова

Это из песка, не надо...

Ё✨
Ёжик ✨

так в вопросе было про корону, а ограничений про песок не было )))

Раиса Бобкова

Я о людях,а не о статуях...

Ё✨
Ёжик ✨

и об этом в вопросе стоически замолчено )))
в общем нуноставить конкретные цели, тогда и обширные вопросы не возникнут 😉

Раиса Бобкова

Все 300 чел мой вопрос поняли, кроме Вас...

Ё✨
Ёжик ✨

46 ))
остальные либо не поняли, либо им пофик )))

Эд.влад. Михеев

Если нарик иль поддатый, надо поправлять лопатой..

Раиса Бобкова

На таких давно корон нет...

Эд.влад. Михеев

Есть, однако. Бывший шут. Король реаля. Нам играет на рояли. Если он такой король, то лопатой, как пароль!😁

Раиса Бобкова

Стихи плетете?

Эд.влад. Михеев

Он зелёный таракан, их сажают на кукан. Правь корону, и лопатой, таракану быть горбатым. Коронованный паяц, а лопата ему бац!💥🤗

Сергей Никифоров

Надо просто намекнуть, чтобы до этого не доходило.

Раиса Бобкова

Бесполезно, уже мнят себя королями...

Сергей Никифоров

Короля играет свита....

Раиса Бобкова

Вот и надо свите задуматься...

Сергей Никифоров

Пусть думает.

Раиса Бобкова

Пусть..

Дрок Виктор

Почему нет, ежели другие способы не помогают ...

Раиса Бобкова

Зазнавшимся друзьям...

Дрок Виктор

Зазнавшихся друзей не бывает. Не прошли очередную аттестацию на это высокое звание. Лопата - достаточно действенное средство вернуть в родные пенаты. Только не перестарайтесь, а то придётся закапывать ...

Раиса Бобкова

У меня нет зазнавшихся...

Дрок Виктор

Как так?. Пора, пора заводить.

Раиса Бобкова

Просто вычеркиваю ..

Владимир Павлов

Ну если пришкварилась, то да...🤔😒😠🤨🙄☝️😇

Раиса Бобкова

Это другу, чтобы не строил из себя короля...

Коля

А владелец короны подпустит к себе лопатника?

Раиса Бобкова

Черенок у лопаты длинный...

Коля

Наивно полагать,что король без огнестрельного оружия.

Раиса Бобкова

Надо пологать ..