Вадим

Хороши такие отношения,при которых не надо ставить пароль на телефон.

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Никогда не было пароля на телефоне. Ни в одних отношениях, ибо знали что если поймаю - выгоню. А на работе я телефон на столе не бросала.. Но даже если кто то и залез, ничего нового или запретного там не обнаружат.
Для меня чужой телефон табу. Однажды давно к приятелю в тел глянула, до сих пор противно.. не не..

Вадим

🤝

Колосова Наталья

И не ставила никогда, даже телефон могла мужу отдать свой на целый день. Однажды так и получилось. У нас одинаковые телефоны были. Схватила его телефон и ушла на работу. Он весь день на звонки по моему телефону отвечал))

Вадим

👍

Ду
Душа-К-Свету

Пароль должен быть всегда и дело не в отношениях. Друг другу пароль можно и сказать,а вот на работе или где еще бываешь не всегда можно быть уверенным,что не найдутся желающие влезть в твое личное

Татьяна Казакова

Вот. У моей сестры умер муж. Его телефон запаролен. Говорю - не лезь чтобы не разачаровываться. Чтобы сломать код запросили 15000 рублей.

Татьяна Казакова

А вы были в Москве? Я вас где-то видела.

Вадим

Много раз был. Но вряд ли Вы меня видели.Впрочем,когда-то давно участвовал в "Кто хочет стать миллионером".Еще когда Галкин вёл.

Татьяна Казакова

Возможно. Я эту передачу всегда смотрю.

Вадим

🤝

Татьяна Казакова

А что? Мне интересно. Пытаюсь отвечать. Иногда на угад.

Nick Moslem

Пароль надо ставить всегда,чтобы в случае утери гаджета им не могли воспользоваться с противоправными действиями

Th
Theodore

Глупость. Телефон - это личное пространство и там никому постороннему делать нечего.

Лиора Орли

Первым поставил пароль муж.... Я и без пароля себя контролирую... А отношения😵😄

Вадим

🤷‍♂️

Гаврилов Александр

пароль на телефоне необходим.....
просто его можно дать тому , кому доверяешь)))))

Св
Светлана

Отличные..Но даже при таком раскладе не стоит шарит в чужом телефоне🙂

Екатерина

А какая разница? Вы что собираетесь в чужом телефоне копаться?

Вадим

Откуда им взяться,вчера от сохи.А соха по прямой идет.

Екатерина

Ох, не знаю. Какая уж вам соха, максимум-палка-копалка.

Вадим

Нет,соху освоил.

Екатерина

Удивительно

Вадим

Сам не ожидал

Коля

Хорошие отношения,это когда твой телефон вообще не трогают.

Валентина Мезрина

Да. Доверие одно из главных условий любых отношений

Наталья Демешина

Но охотникам мужчинам пароль нужен обязательно...!

Елена🇷🇺

У меня муж в руки не берёт мой телефон и я так же.

Вадим

Высокие отношения...А моя берет.Так что пароль стоит.

Елена🇷🇺

Не высокие, а доверетильные, а если честно не интересно. А пароль стоит мало ли потеряешь или на работе забудешь.

Вадим

"Высокие отношения"- это из фильма " Покровские ворота".А пароль необходим.Хотя бы потому,что у меня в телефоне вся информация о моих банковских картах.

Ви
Виктория

Доверие - это я бы сказала, высокие отношения...

Надежда Борисова

Доверие-превыше всего,нет доверия-нет паролей

Se
Sergeo

а найден(украдет) мошенник вообще рад этому

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Если честны и открыты, либо договоренность

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А это как?

Вадим

Это мои карманы,мое портмоне,моя сумка,мой телефон.Скрывать нечего,но есть вещи,которые просто раздражают.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тут согласна.

Вадим

🤝

Вера Карбач

Да, согласна. Особенно, когда телефона нет.

O X A N A

Ещё лучше, когда совсем нет телефонов)