No Name

У меня вопрос, как устроен паровоз))))?

Ответы
Dirk Strider

Паровоз состоит из нескольких частей: экипажная часть, паровая машина и котел. Котел (паровой) - источник энергии. Пар приводит в движение механизмы в тяговой машине (не могу сказать как точно это устройство называется), который приводит в движение поршни, которые приводят в движение колеса. Так же пар активирует паровоздушный насос+паротурбогенератор+свисток. Экипаж состоит из рамы и ходовых частей, которые служат для передвижения по рельсам. Так же включают тендер - дополнительный вагон с запасом топлива и воды.

No Name

Оу, оу! Потише! Я спросил только потому что надо было что-то спросить. Не более. Но, я потрясен вашими познаниями в данном вопросе

Dirk Strider

да Вы льстец :3 но спасибо)

No Name

Даааа, я такой))) Пжта

Виктория

Это сложный механизм))) но если разобраться, то согласна с предыдущим ответчиком))

No Name

На самом деле мне фиолетово как он устроен. Просто надо было задать вопрос, а это первое, что в голову пришло ))))

Виктория

Ахаха! Почему-то так и подумала)))

No Name

Может подскажешь как тут в друзья добавляться?

Виктория

Заходишь в профиль к человеку, а там 2 кнопки: добавить в друзья и написать сообщение

No Name

А что потом после того как нажал?

Виктория

Человек отображается у тебя в друзьях

No Name

Понял. Спс

Ольга Миллер

Схема простая: я - паровоз! Вагончиком будешь? 😉

Ольга Миллер

Существенно опаздываешь

No Name

Кто бы говорил)))

Ольга Миллер

Привет. Я долго открывала дверь?

No Name

Очень. Я уже успел в душ сгонять

Ольга Миллер

Проходи. Голодный?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

печка, бочка с водой и колёса

No Name

Да честно говоря по фиг как он устроен. Спросил первое что пришло в голову

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я примерно так же и ответил)

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Ну иии? как? Где...там...что?)))

No Name

И не говори)

Валера ___

а на речке лед.. черный... гладкий.. город вышел на каток бесплатный...))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

вах!!!хорошие слова. 🙂

Валера ___

,,, и танцует снова Бог.. радость ваша и в Его сердце..)))