Альфия

Помогите пожалуйста! Что маме сказать?!

Сегодня, по пути в магазин потеряла телефон.
Искала по той дороге, где ходила с подругой.
Даже позвонила - а он не доступен.
Его уже наверное кто-то взял, а сим-ку выбросил.
Не знаю что маме сказать (
Подскажите пожаалуйста!!: (
Настроение портить не охота, если не скажу сегодня, узнает завтра (

Egor Tolmachev

скажи маме .. подайте заявление в милицию. . там запеленгуют его. . у них у всех сейчас эта услуга есть. . и без сим-ки твоей ...как только включат его..)) ) А маме всегда говори правду..!!

Лёха Петров

Маме только правду! А из-за телефона не расстраивайся - я в этом году 4 уже поменял)))

Ольга Захарова

так и скажите - мама вас поймет

Александр Андреев

расскажи правду-матку. Не будет же тебя твоя мама убивать из-з а этого))

Валерий Угаров

Легко. Представь что твой парень Аллен Делон. И 5мин назад. он сказал, что женится на твоей самой злостной вражине. Ты расстроишься?
Вот и расстройся, ходи дома "убитая". Мама сама спросит.

Елена Рогова

мама-это лучший друг. даже если и поругает и расстроится-это лишь телефон. и лучше самой сказать чем она потом узнает

Наталья Антонова

помню ситуацию я устроелся на работу и на столе лежал телефон я говорю кто оставил? ну кароче мужик один сказал молчи я его продам и деньги поделим я говорю так нельзя и кароче расказал всё челу который искал телефон