Ленок Демьянова

Помогите пожалуйста помириться с мамой(ей 42 года).

В общем, я однажды не сдержалась и от злости наговорила ей очень много гадостей, такое не первый раз, но получилось уж очень плохо, любой человек от такого обидется чуть ли не на всю жизнь. Но я искренне хочу всё исправить, но не знаю как именнно и как правильно, т. к. она не хочет со мной разговаривать. Особенно что плохо, я ей сказала, что ненавижу её и буду ненавидеть чуть ли не до конца жизни, и хотела была её слегка ударить, впрочем, что и сделала. Но она впринципе заслуживает такого отнашения... Не буду вдаваться в подробности, просто посоветуйте правильный подход и как хоть немного улучшить отнашения, ведь я не хочу быть инициатором проблем в жизни человека, особенно родного.

Ирина

Надо жить отдельно от родителей, тогда и проблем не будет с ними.

Виктор Переездов

при чем тут года мамы??? она просто мама....если есть копейка, купи ей один цветочек и проси прощения...
мама НИКОГДА НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ плохих слов, она тебя вырастила...