Надежда Гулевич

помогите пожалуйста как можно прийти к другу когда мама дома не разрешает гулять и в готи как можно пойти. помогите

Андрей

скажи учебник надо взять сходить

Георгий Иванов

Послушай маму.

**
***анастасия ***

за диском, за учебником, за деньгами, не понимаешь задание домашние он обьеснить поможет. вариантов куча)))

Сергей Сенченко

а что обязательно говорить что к нему пошла мама ведь следить не будет наверно А в идеале сядь и поговори с мамой удостоверь её что ты не маленькая давочка и глупостей не наделаешь на худой конец пусть твоя мама поговорит с ним чтоб он вёл себя коректней по отношению к тебе

Иришка Ласковая

постарайся убедить маму, чтобы она тебе доверяла..