Andrew Estraich ʳᵘˢ

У нас в Эстонии с нового года может быть разрешат вопрос с легализацией марихуаны,ну что полетели XD?

Ответы
Лана ...

травитесь на здоровье... чище воздух будет

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Не небудет я уверяю ахах

Эl
Эстоночка loba

Вовремя я от туда уехала))))

Сергей Затолокин

Умные люди..вовремя уезжают!))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

хах ты давно уже уехала))) я только одного понять не могу кому из шишек такое пришло в голову 😄

Эl
Эстоночка loba

Наверно в Голандию часто летают... Хотят теперь, без самолетов летать)))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ахаха Чехия скорее всего намекнула,ну хотят летать пускай летают я всё равно скоро в Россию уеду)))

Настасья Канашова

обязательно)

Настасья Канашова

ох уж эта Ямайка)))))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

А ну вставайка нас же ждет Ямайка,время чайка летит на рыбу стайку где солнечный рай)))

Настасья Канашова

)))))))))))))))))))))))) у меня солнечный рай после сессии начнется , если все норм пройдет))))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Оо я вам желаю успехов в этом))

Татьяна Зыкина

весело

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Хах никогда не думал что такое вообще может случиться да еще и в этом захалустье ахах

Татьяна Зыкина

точно)))