С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

Вопрос серьезный, поэтому не до юмора. Обращаюсь только к тем, кто знает абсолютно всё и даже то, что вообще никто не знает. Как правильно писАть: "упырок", "утырок" или таки "у турок"? Спасибо. 🥳

Ответы
Le Gushon

1) Упырок (обзывательство) значение: не означает ничего конкретного кроме собственно обзывательства. пример текста: Слышь, упырок!

2) Утырок - не такое уж и тупое существо, единственной целью жизни которого является тихое полулегальное присвоение государственной собственности с использованием служебного положения. Как правило, за содеянное не отвечают по причинам:
1. Вышел срок
2. "Это не я, это подо мной"
3. Сменил место утыринга (сменил весовую категорию).
4. Как обобщающая классификация - делится с более толстым, за что и крышуется.

3) У турок обычно Наташки.

Дуб Дубом

все варианты верные
упырок - это вредный баран,
утырок - это баран, который ведет себя плохо,
у турок - это когда не нашел нормальной работы и устроился в цех текстиля, где турки хозяева

Упс

Утырок - это никчемушный бесполезный человечишко, которого можно тюкать. Упырок - лексически ближе к "гандону", сравный кровосос мешающий жить. А у турок все в порядке 😄

Га
Галина

Мне на вас сплетников наплевать, но все же Я Галина, а этот придурок Саша солдат отвергнут мною и мстит мне , он очень болен ОЗАБОТ

Га
Галина

Разве это мужчина

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

если вы задаете вопрос публично, это одна история.. а если вы кого-то обсуждаете в узком кругу, то это уже другая история... эхо от публично заданного вопроса это молва.. а подслушивание с последующим распространением услышанного - это сплетни... а так-то мне пофик кто есть кто)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У турок есть и упырки,это которые с кальяном во рту родились и утырки,что по карманам промышляют)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я проклял всё с этим Пулковым....До сих пор всё болит....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нет....Я их под Измаилом))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну да,не новый,блин))))))

Андрей Толстый

ну тут совершенно разные направления, причём правописание каждого верно.
сказать то чаво хотела?

Стас Васильев

Смотря кого он представляет, либо она. Если по данный турецкий, то утурок... И ТД..

Стас Васильев

В прямом, а у тебя кто давиче был? Тот усветок.

Стас Васильев

Это что за покемон!? У тебя весь пиздец был в странном кустюме)))

Стас Васильев

Ну я по ссылке заценил какие покемоны тебя посещают)))

Три3Ло Zloe

Приветка ! Ты чего это это разфокусировалась ? Я сначала думал иероглифы....

Три3Ло Zloe

Вы правдо так часто улыбаетесь ? Каждая скобочка должна обозначать улыбку ? Не хотите показаться доктору ? Похоже на нервный тик ...

Три3Ло Zloe

Щас же уже ссайлики придумали 🙂 не слыхали ?

Три3Ло Zloe

Аа! Вот так даже ... Тюрьма в тюрьме в трюме , да ещё и в психушке. Как же мы в это вляпались ?

Александр S

В зависимости от настроения и психомоторного восприятия ситуации...)

Сталинский Кот

Не знаю. Я не разбираюсь в блатном жаргоне и никогда его не использую

Виталий

ну уж если на полном серьёзе пиши Навуходоносор.. не ошибёшься 😆

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

та ну что вы... я не имею прывычки использовать при обращении столь оскорбительную терминологию...

Виталий

ну ладно в таком случае к Чему относится сей лестный эпитет?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

сейчас уже и не вспомню, что именно сподвигло меня сей бред в массы запустить))

Виталий

😆😄 вы прелесть.. именно бред и дичь надо мутить в массы чтобы жизнь мёдом не казалась ))

Геннадий Рябков

Не важно как писать! Главное, чтобы было понятно в контексте!🧐

Ти
Тина

Не заморачиваться 🥃🥃 чин чин,эти придурки того не стоят🤝😉

Игорь

Все три варианта правильно. Только значат все по-разному.

Майя Петрова

Упырь, утырок и у турок - это всё разные понятия

Ценитель Прекрасного

правильно - "ты с какого райончика, пацанчик?"

Светлана Спицына

Пиши пизирек и ложись спать , у тебя все есть)

Де
Дерзкая😍

Не стоит он этого, чтоб заморачиваться😜😁

Arkadij Latyshev

Усё правильно и даже с двойным ударением.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Утырок- хз почему правильно. Но правильно