Марина

Что входит в комплект "идеальности" девушки?)

Ответы
Леонид

Белый фартук. Так сразу и приходяТ на ум девушки из пансионата благородных девиц.😊

Николай Золотухин

смотря какой ? кому плавочки подавай, кому верхонки, и доильный аппарат....

Михаил Ониско

1 и главное - наличие работающего мозга. 😎

Владимир Федоров

ЧЕСТНОСТЬ ОПРЯТНОСТЬ УХАЖИВАНИЕ ЗА СОБОЙ

Валерий Варченко

все девушки идеальные,каждая по своему.

Марина

а вам нравится идеальные и хорошие?

Валерий Варченко

смотря для чего... один парень хотел жениться так,чтобы жена в кухне была хозяйка,на улице красавица,а в постели б...,но получилось,что на улице она была б...,на кухне красавица,а в постели хозяйка - захочет даст,не захочет нет... мне нравятся нормальные,идеальные все с бзиками на своей идеальности... она искала идеального мужчину,думаете не нашла?,нашла,но он искал идеальную женщину...

Марина

..проза жизни..грустно

Валерий Варченко

ну это с какой стороны посмотреть,была песня со словами "если невеста уходит к другому,то неизвестно,кому повезло..." то же самое можно сказать о женихах... не заморачивайтесь,жизнь прекрасна! мне уже немало лет,куча болезней,но если я в них погружусь,лучше не станет...