Андрей Гасилин

Почему на сайте не работает микрофон? Вроде и разрешение уже предоставил , хотел записать звук , а устройств нет , ничего не работает... Кто-нибудь знает что это? (Повторюсь, разрешение включено на микрофон на сайте)

Ответы
Татьяна Черненкова

Я тоже обратила внимание на это....я попробовала, даже запись идёт....где бы услышать ?

Марина

Вы хотите нам всем что-то громко сказать?🤔

Ал
Александр

Он для понтов походу

Юлия Пак

Обратитесь к админу.