Анна Королева

Кто знает красивые клички для кошечки?

Ответы
Елена Макарова

да. мне это тоже интересно. на прошлой неделе котенок приблудился - не можем выбрать. То ли Барбос, то ли Бекон (прикольно), или Скворец (лазит по деревьям). Может Гришка (приблудился - был весь какой-то шелудивый как Гришка Отрепьев). И никак не найдем имя

Игорь Погребняк

ЛиЗка ,Ф ( хв ) остик , Цара ( царапа ) ,Юга ( хитрЮГА ) ...... На ходу придумывал !!!!!!!)))))))....... Ещё ???????))))))).......

Во
Воздухоплаватель

В студенческие годы жил котенок по имени "Портвейн"! )) Откликался )

Елена Данилова

это кошечка обычно клички себе придумывает)

Анна Королева

даааа? Это как?

Елена Данилова

смотрите за ней, за ее поведением. и кличка прям сама пойдет. и кошка среагирует)

Анна Королева

Попробуем, спасибо.

Доктор Шаффхаузен

Шпуня,Жужа,Тигра,Пипа,Куся,Синя,Дуря)))

Solomon Gruzmarg

Лапка,Тоська,Митька,Моська.Люська.

Анна Королева

))))) спасибо

Олег Гузенко

маруська, сушка, чика, элеонора,

Олег Гузенко

пойдет?

Анна Королева

подумаем)))

Олег Гузенко

тоже предложи, для двух кошек.

Анна Королева

а Ваши варианты для них не подходят или они уже заняты?

Олег Гузенко

у меня элеоноры небыло.

Misha Pahnev

для самочи?

Misha Pahnev

у меня быпа марфуша. симочка. джина. лисса. милка. буся сокращённо бусинка. это так на скорую руку надо ещё повспоминать.... посмотри может что подойдёт.. но ты не прсто так называй а посмотри какое она сама выберет - каждым именем её назови и посмотри на какое она поведётся так и зови . ты пока попробуй а я пока ещё подумаю... ок?

Анна Королева

много вариантов, есть из чего выбрать. Как только домой заберем, попробую, на что поведется. Еще не забрали, а уже думаем, как ругать будем)))

Misha Pahnev

ну молодцы сразу ругать ...вот марфу вообще не за что было ругать она сама двери открывала в любую сторону ну просто маленький человечек только что на человеческом не говорила. лисса сама на унитаз ходила. симка прыгала выше меня когда что то просила . главное чтобы имя она сама выбрала ..и тогда никаких проблем с ней не будет . вот вспомнил ещё люська была - один раз закрыл её в туалете когда люди пришли так она чтобы дверь открыть не толкала её а прыгала на щеколду ..думала что на щеколду закрыли и подвинула её и закрылась из нутри.. потом замок вырывали. кошки очень умные ели имя им подходит.

Красноголовец Брянский

амазонка!!))

Анна Королева

спасибо, как вариант.)))

Красноголовец Брянский

я плохого не посоветую!!))

Геннадий Каминский

интернет

Анна Королева

Прикольно, но у нас самочка

Олег Парожнетов

Клинтон.

Анна Королева

Хорошая кличка, только у нас девочка.

Олег Парожнетов

Тогда Абрам.

Arthur Avanesyan

Мурзик

Анна Королева

девочка

Arthur Avanesyan

Белочка

Arthur Avanesyan

У моих родственников красавица сиамская этим именем названа!

Анна Королева

Это, вроде, для светлой кошечки лучше, у нас темная, мейн-кун. Спасибо за ответ))

Сергей

Децел))

Анна Королева

Для девочки?

Сергей

Капитошка)

Наташа

Мышка,Сонька)))

Сергей

ну мою Марфуша зовут))

Ан
Андрей

мурзик

Анна Королева

Хорошая кличка, но не для самки.

Ан
Андрей

ну тогда пелотка