Владимир Селезнёв

Кто-нибудь уже смотрел Облачный атлас? Стоит ли просмотра в кинотеатре этот фильм, сильно ли разниться с книгой???

Ответы
Уженок Дождя

книгу не читала, но может быть и стоило бы, потому что трехчасовой просмотр сложноват из за количества персонажей и времен

Инна Селивёрстова

Я не читала книгу к сожалению, но час назад как раз смотрела в кинотеатре... не очень... сюжет немного не додуман в конце...

Bagirka 4U

ну если прочел книгу, то думаю фильм будет уже не так интересен))) или более понятен в некоторых моментах

Екатерина Смирнова

Книгу не читала..... А на счет просмотра... У всех ведь разные взгляды на фильмы.....

Жанна Айткулова

здравствуйте я не смотрела но с удовольствием бы прочитала его

Николай Шакин

книгу не читал,смотрел трейлер,подобные фильмы не в моем вкусе

Юлия Крутихина

Слышала, что кто то смотрел, но не предала значения

Ирина Аскарова

еще не смотрела, говорят очень приличный фильм

Вадим Березин

неа, еще не видел... книга говорите интересная?

Жека Зимин

посмотри голубая лагуна!! отличный фильм!!

Любовь Васильева

мы скайфолл выбрали, когда пришли в кино

Александр Коротков

http://my-hit.ru/index.php?module=search а ты сюда заходил?

Нина М

Ещё не смотрела, к сожалению...и стыду....

Ловец Горизонта

Не читал и не смотрел, а что, актуально?

Н.
Надя .......

нет.но я так поняла что стоит почитать?

Екатерина Фураева

ооочень хочу посмотреть этот фильм!!!!!

Александр Дячук

Стоит,довольно таки неплохая сказка

Тамара Власова

К сожалению, ничего не могу сказать

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

я не нашла лишних 3-х часов из жизни

Олег Зиборов

Извиняюсь, не читал и не смотрел...