☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

- Пап, купи мне 6 айфон - А где волшебное слово? - Таня - Таня? Что это значит? - Имя твоей любовницы - Так тебе наверное и чехол нужен? :iphone:

Ответы
Сергий Отец

- Пап, купи пистолет! - Нет. - Ну купи! - Не куплю. - Купи, купи, купи! - Я же сказал не куплю! Хватит канючить. Кто в конце концов главный в семье? - Ну вообще-то ты. Но если бы у меня был пистолет...

Святой Котец (Кz)

А может кабелем от айфона задушить ее ... так дешевле выйдет , да и кабель любой подайдёт )))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Будет вот у тебя своё дите вот и задушишь 😁

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Будет вот у тебя своё дите вот и задушишь 😁

Святой Котец (Кz)

Будет, куплю )) ... так как он к тому времени устареит ))

Марат Тарамов

жена! сваргань чтонить пожрать! - а волшебное слово? - ах, да! и побыстрей!!!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Мужчина!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно?

Марат Тарамов

не пью, не курю.. за женщинами не бегаю.. на свист отзываются..

Марат Тарамов

вижу вы в теме.. сами, небось из их отряда.. правда не знал, что вы на свист отзываетесь.. тоже, а не только на шелест купюр..

Виктор

Да,уж!Продвинутое дитятко!

Таша Т

какое взаимопонимание

Матвей К-В

Шантаж-мастер 😄

Дима Сысоев

странный вопрос

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

это анекдот про шантаж..теперь немного понятно?

Дима Сысоев

самую малость :DD

Дима Сысоев

ага)

Берик Байжанов

))) сильно

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Внимание!
Кто потерял сегодня в центре Iphone 6?
Мне нужны еще зарядник и пароль!!.

Берик Байжанов

))) надо запомнить!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.

Антон Малышев

not funny,,,,,,

Ел
Елена

класс

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Здрасти! Миня завут Вика. Я хачу жыниха. Умнава, красивава, висёлава и багатава. Коратка а сибе: Я абразованая, абразавания 8 класаф, красивая, мамка гаварит што фигуристая, фетька абнимал скзал што вроди 90 60 90. Люблю спорт, па телику сматрю фигурнае катания. Паю песьни, паю так громка што в саседней диревни слышна. пользы ат миня многа! Магу тяпать, сажать фсё в агароди, хоть капусту хоть картоху. Магу на велике за пивам сганять. Умею гатовить, фчира пикла пицу, нипалучилась, устриц ни нашла, взила улитак, а ани па фсей духофки распалзлись. Вопщим жыних должин радавать миня падарками и ристараними и быть ис горада, ис диревни надаели. 😄 😄

Ел
Елена

молодец

Nikola Mahkov

ха-ха