Леха В

кто собирается купаться в проруби на крещение? был ли опыт?

Ответы
Светлана Надежкина

В этом году женщина нырнула и её унесло по лёд течением , нашли вот недавно за 1 км от проруби. Но когда она нырнула, её ребёнок так плакал и звал маму, у меня мурашки до сих пор по телу. Это было в Ленинградской области, мне кто- то прислал видик на следующий день жуткое состояние до сих пор. Вот вам и крещение. Дети без матери, да ещё мама на их глазах погибла

Георгий Ламбоцкий

Давно практикую. Последние пару лет обленился. Не бойтесь. Если нет противопоказаний, не заболеете. В теплое время года тоже иногда ныряю в купель; разницы почти нет: температура воды всегда близка к нулю, но не ниже него по законам физики.

Хадижа

Говорят, никто не заболевает от такого купания, а вот женщина прыгнула в прорубь и не выпрыгнула, на глазах своих детей, унесло течением...Я не купалась, хотя был опыт хождения голышом по снегу и обтирания им же.

Леха В

женщина прыгнула в воду где даже глубины на знала, на что она рассчитывала? Во первых окунаются, во вторых в специально оборудованных прорубях или в купели

Хадижа

Да, согласна.

Таня Ежова

Боже, какой ужас случился под Питером!.. Женщина, на глазах у детей и близких, прыгнула в прорубь, и её унесло течением... У меня такого опыта не было, и вряд ли, будет...

Владимир

У меня теперь ныряние на крещение в проруби чётко ассоциациируется с женщиной, которая нырнула и которую ещё неделю не могли найти...

Александр

Всегда хотел попробовать, но то спать охота, то народу много, то вода холодная...Я потом, летом нырну , два раза.

Наталья Зубкова

Женщина утонула ушла под лёд и течением унесло! Видел?погугли в ютубе! На глазах и детей и мужа! Просто ужас!

Музыкальный Кот 🐈

Да после недавнего несчастного случая, как то совсем неохота... Надеюсь, люди хоть чуток задумаются

Котопланетянин.

Наслышен, висьма. Отзывы не лучшие, так что я не рассматриваю это для себя теперь как вариант.

Сергей Л-Ов!

Я имею богатый опыт купания на крещение! Как только крещение наступило, купаюсь в ванной!

Та
Таня

10 лет назад писали- мужик под лед ушел. На след. год запретили, потом забыли, и по новой.

Леха В

надо там где оборудовано

Та
Таня

🌲

Нелия Бабынина

Только умылась однажды в проруби, было на улице ниже -20, но ни руки, ни лицо не мерзли

Кл
Классификация

Я завтра поеду,каждый год купаюсь.Ощущения не повторимые,как будто заново родился

Кл
Классификация

Неее,ветра,снег,ни тепло,но и не холодно.Норм погодка.Раньше в реке Зея купалась,теперь приходится на югах купаться

Леха В

сколько у вас градусов? снег есть?

Кл
Классификация

Сегодня+5,снег ещё есть.На сегодня дождь и снег обещают

Леха В

не очень погода, когда дождь, еще и скользко будет

Кл
Классификация

Эт точно

Ва
Варвара

Я не дура. Одна уже искупнулась- двое детей сиротами остались. Нет такого в Библии!

Kорнелия

Никогда не испытывали такого желания, один знакомый искупался потом год лечили

Просто Осень

Борр... А вот интересно, почему попы не купаются в освящённых ими же прорубях?

Леха В

они слишком толстые)

На
Ната

Под душем и то с начало под горячей окунусь, потом под холодной и достаточно.

Леха В

ну это не то...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Утопления, нарушения здоровья и другие негативные факторы... К чему всё это?

Леха В

я пробовал раза 4, я что самоубийца?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Значит у вас стальное здоровье.

Леха В

да и как то раз брали с собой друзей, 3 чел, совсем не подготовленных. Искупались все и никто не заболел

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Повезло. Значит тоже без хронических заболеваний, которым сейчас подвержена и молодёжь

Леха В

единицы заболевают. больше заболевает молодежь тупая которые без шапок ходит и в летней одежде зимой....модники

Николай Ветров

Не собираюсь, но опыт был. В меня как будто много много иголок воткнули.

Сергей К.

в армии был опыт ... после парной ... но сейчас даже за деньги не повторю !