Домовенок

Родительский день в летнем лагере. Маленькая девочка жалобно просит:
- Деда, забери меня отсюда!
Дед (в майке борцовке, шортах и с многочисленными наколками):
- Внученька, лагерь - есть лагерь. Срок надо отбыть полностью

Ответы
Расена

Маленький мальчик всегда видел свою маму только в джинсах....Однажды она надела платье....Ребенок испуганно - "Мама!!! Так ты девочка!?"

Домовенок

Ггг

Жанна

повидал жизнь дедок! а что он ей должен предложить-срывайся в побег. внучара ?)

Св
Светлана

😄 Андрюля спасибо за юмор...

Домовенок

Незачто