Валерий

Вопросы подобно березовому соку: найди деревце, подвесь "бутылочку" и насладись вкусом познания. А что делать, если нет "тары"?

Ответы
Ирина Амирова

из подручных средств из бересты, а там подключай фантазию. Если очень хочется прильнуть и напиться найдешь и способ. Если не найдешь - значит не сильно хотелось

Виктория Смирнова

если бы у всех была "тара" не было бы нищих и олигархов. олигархи всегда сделают так, чтобы у нас не было тары

Валерий

Ну, или на крайний случай, не было бы "древа"?

Виктория Смирнова

вот именно. одного бы точно не было и это бы продавалось за болшую цену

Валя Гончаренко

Еще сверло надо, чтобы обидеть березку. Не ищите я попью барбарисовый сок для похудения.

Вадим Кретов

Значит,ты не готов к этим знаниям.Тебе и без них хорошо.

Тамара Коваль

тогда и дерево нечего ковырять... все познания мимо...

Валерий

А если сочится!!!?

Все Ушли На Фронт

Стоять с открытым ртом и впитывать))

Валерий

))

Таисия Зубель

Захотите пить - выход найдёте

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вылить...чтоб не испортился..

Валерий

А вдруг киснуть начнут?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кислое не всем по вкусу.))

Валерий

Ага, да и за излишнюю кислотность можно и "не зуди, да не зу....." схлопотать ))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 так точно!!!

Валерий

)))

Солоха

припасть к дереву губешками

Tolik-Ekb

Или набрать в карман))))

Тамара Афанасьева

в ладошки... в ладошки...

Валерий Чадов

Подставь рот и пей

Валерий

Так можно и задохнуться... от сила знания.

Из
Издалека

Вешай подручную

Музыкальный Кот 🐈

Подсасывай)))

Ирина

ладошка есть

Валерий

Даже две. )) Благодарю за ответ.