Дуся

Не пользоваться косметикой могут позволить себе только замужние женщины )?

Ответы
Алемжан

Я знаю только одну,не пользующуюся косметикой (не считая детей и старушек).Это моя сестра.Узнал это когда мне было лет 30.Был ошарашен:я думал,что даже в Африке трудно таких найти,а тут родная сестра,а я и не знал...Она,кстати,не замужем...Вообще,хотел бы я встретить еще хоть одну,это такое офигенное впечатление!Это как инопланетянина встретить!Не бывает же таких.Причем сестра моя вообще никогда никакой косметикой не пользовалась!Мы то умные мужики знаем,что косметика-это нелепица,но женщин же не существует таких на свете,да?Сестра моя единственная из 3,5 млрд.,да?)))

Дуся

встречаются...

Данте Дягтерёв

Женщина может позволить не пользоваться косметикой даже если у нее есть деньги и она одинока. Ведь есть люди которые заботяться о внешности по разному. Некоторые-потому что сщитают что для мужщин внешность главное, таким образом накрасившись можно поцепить одного. некоторые- не красяться потому что им не важна своя внешность, так и внешность мужщин. Причин много, но помнить надо одно. Люди разные, а не такие какими нас делала школа.

Игорь Малицкий

Нет. Женщина всегда должна оставаться женщиной и хотеть нравится мужчинам, чт хочет и муж, чтобы ему завидовали. И если кжене другие мужчины проявляют интерес, муж должен знать, что он сделал правильный выбор. А жена должна только дразнить других мужчин на радость мкжу

Дуся

вот тут не соглашусь...Взмах кисточкой для ресниц- завершающий этап тщательного ухода за собой...

Ирина Кох

а вот тут я соглашусь... именно завершающий)))) хотя тут кому как идет, но женщина всегда должна быть красивой, хотя бы для себя))

Дуся

а тут и я спорить не стану... 😉

Ирина Кох

Просто около года практически не подкрашиваюсь ))) из личного опыта...

Дуся

о,нет...без легкого макияжа чувствую себя голой ))).

Айгуль (Казахстан)

Хотя бы минимальным количеством косметики пользоваться необходимо. Что касается его количества, это уже на усмотрение каждой девушки, либо женщины, в первую очередь, она должна быть ухоженной, иначе ей и косметика не поможет))).

Дуся

🌹

Айгуль (Казахстан)

Спасибо)))!

Александр Чернов

Да не в косметике вашей дело! И не в цацках - бирюльках! Дело в душе, в уме, да в характере. Вот на что мужики, в конце концов, обращают главное внимание! Умная женщина никогда не позволит себе выглядеть плохо, особенно при муже.

Владимир Кузнецов

Потому что их любят такими какие они есть от природы, их красота так натуральна что не требует дорисовки по два часа возле зеркала, она не смывается влажной салфеткой за десять минут пугая детей и мужей без грима по утрам!!

Неизвестно Неизвестно

Настоящим мужчинам нравится в девушке естественность, чем естественнее девушка выглядит, тем больше шансов выйти за муж, за хорошего человека, ценящего ее истинную красоту, а не шпатлевку на лице, губах, и.т.д.

Дуся

та ланна...все пользуются косметикой,тока одни это делают умело,подчеркивая свою природную красоту...

Неизвестно Неизвестно

Я не любитель косметики, такое ощущение что тебя хотят обмануть

Жә
Жәнібек

Косметика, красивая одежда, украшения, танцы, комплименты, массаж, общение с подругами, цветы и сладкая пища улучшают состояние гормональной системы женщины. Ей нельзя это запрещать. Это ее здоровье.

Дуся

нельзя-не то слово...Невозможно!))))))

Василий Зворыкин

ооо вовсе нет. У меня есть несколько знакомых- натурал 100%- там все свое вообще косметикой не пользуются нет милирования нет мейкапа- так вот это просто идеал... правда потаскушные довольно таки

Дуся

😄

Василий Зворыкин

что? реально

Дуся

верю...))

Timur Abayev

а зря. иногда стоит ею пользоваться. мужья от этого и бегают изменять, от того что дома сидит не накрашенная дура. которая считает что раз уже замужем, то не стоит и смотреть за собой...

Дарья Никитенко

нет, недавно открыла себе Америку) один знакомый заявил, что без косметики я милашка) и он такой был не один) а вот замужние женщины уже по статусу должны хотя бы минимально краситься

Спокойная Старость

"Папа, я хочу быть такой красивой как ты." "Лучше будь красивой , как мама." "Как мама это долго. Надо мазать лицо кремом, делать макияж, красить губы, веки. А ты встал, умылся и красивый"

Светлана Ставская

Не думаю, посути изамужним женщинам надо пользоваттся и всегда надо ухаживатт за собой хоть ты замужем ..да и тем более мужу приятно будет видеть свою жену красивой и ухоженной

Дуся

Умничка! 🌹

Голая Правда

почему? те, кто очень в себе уверен или те, кто наоборот считает что косметика все портит... что если накрасить меня, то я буду еще хуже.. или люди, у которых нет комплекса..

Максим Федотов

Нет вы ошибаетесь разве для мужа вы не хотите выглядеть красивой. Странно но некоторые девушки без косметики красивы но все портят с малых лет и потом без нее не как

Александр Чернов

Дуся! Это самая большая ошибка замужних женщин. Отсутствие косметики, засаленый халат, непричёсанная голова. Тягомотная бытовуха. А чем будем мужика удерживать?

Александр Николаев

Мы с женой живём уже более 30 лет и она пользуется косметикой, красит губы, подкрашивает брови и ресницы, я уже не говорю о многочисленных кремАх для лица.

Катерина Старикова

Нет конечно.не пользоваться косметикой могут и не только замужние.естественность прекрасна.мужчины любят естественных а не матрешек раскрашенных

Нина Сергеева

Самоуверенные дурочки ! А остальные могут пользоваться косметикой , но всё должно быть в меру ... А у нормального мужа - жена должна быть красавица ..\

Виктория Кузнецова

Почему вы так считаете? Пусть даже замужняя женщина может пользоваться косметикой, ведь любая девушка/женщина хочет быть чуточку красивее)