Марк Похилец

Что нужно чтобы поехать в Таиланд? Какие документы нужны? сколько будет стоить на одного/двух человек?

Сколько денег надо с собой брать? Как лучше через турфирму или самостоятельно?

Лена Сиганова

Деньги и загранпаспорт нужно. В первый раз - летите с турфирмой. Стоимость зависит от ваших предпочтений, может стоить как от 40 000, так и 100 000, смотря какие у Вас требования к отдыху. Питание внутри страны - обед и ужин от 100 до 300 батт на 1го чел. , развлечения - ну как бы смотря что для вас развлечения.. если экскурсии - то по разному: от 300 до 4000 батт на человека, если клубы - вход в клубы, насколько я помню, бесплатный.. а как Вы пьете я не знаю. 1 батт = 1 руб.

Ольга Баричева

Лучше через турфирму, мое личное мнение. Так Вы сэкономите за счет чартера. Для начала нужны деньги и действующий загранпаспорт. Цена зависит от множества факторов: продолжительность отдыха, режим питания, месяца, места отдыха и т. д.

Сергей

Реально все от Ваших запросов. Если экономно - две недели 40000 на человека. Обеды, ужины, развлечения 2000 в день.
Конечно можно и дешевле.

Владимир Баландин

Загранпаспорт. Лучше первый раз рекомендую взять готовый тур. С собой не менее 700 долларов.