Галина Бурдилева

Что сгубило мамонтов?

Ответы
Николай Лисовский

Падение крупного метеорита в Индийском океане, в районе Марианской впадины около 12000 лет назад, в результате чего сместились земные полюса. Люди выжили потому, что населяли всю землю, а не только восточную сибирь как мамонты Косвенным подтверждением может служить ориентация пирамид. Египетские строились после катастрофы и ориентированы точно по линии север - юг Мексиканские строились до катастрофы и имеют ориентацию северо восток 17 град, Именно на столько сместились полюса

Галина Бурдилева

а динозавры?

Николай Лисовский

А динозавры вымерли задолго до мамонтов, примерно 70 млн лет назад. Принято считать, что виноват тоже метеорит, но скорее всего причина - изменение климата и не резкое а постепенное. Климт становился холоднее и суше, менялась растительность, ее становилось меньше и эти перемены стали роковыми для многотонных гигантов большинство из которых были растительноядными Соответственно исчезли и хищные динозавры лишившись кормовой базы

Галина Бурдилева

бедолаги 😥

Александр

Сидят мамонт с мамонтихой плечом к плечу. Мамонт толкает мамонтиху плечом:
- У? ( В смысле: давай? )
- У-у. ( В смысле: нет.)
- У?
- У-у.
- Вымрем же, дура.

Галина Бурдилева

вот опять во всем женщины виноваты 🙀

Александр

))))

Анатолий Мюллер

Слишком сильно высовывались, дуры шестиэтажные. А клоп и тогда жил, и сейчас живёт. Потому, что не высовывается! ( А.И.Райкин). 😝

Галина Бурдилева

почему не дураки

Галина Бурдилева

шестиэтажные которые

Юрий

пришёл мамонт к мамонтихе, и говорит:жавай шпили вили сделаем. а мамонтиха ему: нет, голова болит. так и вымерли мамонты.

Галина Бурдилева

эх грусть-печаль

Алексей Юрьев

Сырость. Вместо их любимой травки выросли мхи и получилась тундра. А южнее северная тайга,где тоже травки мало.

Галина Бурдилева

эх грусть-печаль

Андрей Григорьев

Ехидная мысль: "Ну что мне могут сделать эти крошечные дурачки с заостренными палками и каменными топорами?"

Галина Бурдилева

съели всех значица 😕

Николай

Та наши предки их просто сожрали! А чтоб не стыдеть перед потомками, пустили слух, что вымерли мол, сами...)))

Галина Бурдилева

сильно кушать хотели

Николай

Нее, лень за такой мелочью, как быки или медведи гоняться было..))

Николай

😀

Просто А...

ледниковый период... а, возник он из-за.... версий несколько, одна из них - метеорит.

Галина Бурдилева

лучше посмотрите "Сквозь снег", ближе к теме, там правда ставку на белых медведей делают

Просто А...

Бред, какой-то... Как может поезд бесконечно мчаться по транс-Евр-Азийской магистрали?.. она что - кольцевая? Или континенты сомкнулись? Тогда трасса должна стать не трансЕвразийской а трансконтинентальной!.. как минимум.

Галина Бурдилева

канешно бред, но забавный))) а такие мелочи создателей фильма мало интересовали, главное, что будущее за медведями и эфиопами! и потом, они разве вокруг земли мотались, а не по одному континенту

Просто А...

))) я не смотрел... и едва ли стану смотреть этот фильм

Галина Бурдилева

как хотите

Валерий Ким

Как обычно - ПАПОнты. Они всегда и во всем у МАМОнтов виноваты. По себе знаю!

Александр Осипенко

Да Земля чихнула и случилось непредвиденное, что мы сегодня и наблюдаем!

Галина Бурдилева

сегодня???

Александр Осипенко

Но мы живём и спрашиваем, а что случилось с мамонтами, динозаврами, цивилизациями и спрашиваем это сегодня!

Галина Бурдилева

ну хорошо, пусть так

Ник 137

Смена магнитных полюсов Земли и как следствие, отклонение оси вращения.

Галина Бурдилева

а при чем тут мамонты

Ник 137

Из - за резкой смены склонения угла оси вращения планеты произошёл мнгновенный сдвиг климатических поясов....До этого мамонты жили по краю лесов, где находили приличное пропитание...что им есть в тундре, где их сейчас находят.....тем более, что в их желудках остались полупереваренные остатки лотоса, то есть в местах их обитания были тёплые болота.....

Галина Бурдилева

какая удивительная картина мира вырисовывается

Азазель Люциферович

Охренительно дорогие бивни!!!)))) Разорились на стоматологах!))))) 😂

Галина Бурдилева

эх грусть-печаль

Виталий Жейц

Мамонтов сгубила самоуверенность, что круче них никого нету!

Галина Бурдилева

а кто круче то

Виталий Жейц

Человеки. Но их тоже сгубит самоуверенность!

Галина Бурдилева

беда просто

Василий Про

Ни чего их не сгубило.Побрились и в тёплые края подались.))

Владислав Маншин

Мамонтов.............................. Савва а может Аркадий)))))))) 😄

Галина Бурдилева

он был их друг

Владислав Маншин

на самом деле- Аркадия кважаю- хоть он и сам слегка на мамонта похож- серьёзный дядька

Владислав Маншин

журналюга один- но не борзописец- по2- му каналу раньше передачи вёл

Галина Бурдилева

а все, вспомнила. их по моему несколько с такой фамилией

Владислав Маншин

из журналюг я только его помню- но может ещё кто-то есть

Мистер Грэй

хороший аппетит неандертальцев или кроманьонцев )))

Галина Бурдилева

всех сожрали:-/

Мистер Грэй

угу ))

Галина Бурдилева

кого не съели - заморозили

Владимир Смык

Скорее всего те, кто медведице петарду подкинул.

Владимир Смык

России кишка тонка даже маленькую Грузию захватить было. Куда им Украину всю оккупировать. Россия при распаде Союза взяла на себя все сбережения сбербанка всех республик. Взяла на себя все сбережения по страховкам накопительным всех республик. Все счета всех организаций: теплосети, облэнерго, водоканалы, все другие организации имели деньги на счетах в Москве, которых больше не увидели. Всё имущество, что можно было вывезти грузили в вагоны и вывозили в бедную рашку. А газ. 😄 Украина покупала газ по самой дорогой цене в Европе, брала за транзит самую малую цену в Европе и её ещё обвиняли в краже газа ...С нашей стороны запрещали установить счётчик, не предоставили ни одного доказательства, но... громче всех "Держите вора" кричит сам вор. У нас есть своё правительство. но, сперва мы должны освободиться от российского агрессора, а потом станем заниматься внутренними делами.

Галина Бурдилева

просто России это не надо, убогие вы наши, кишка тонка у вас амерам пинка дать. знаете, я не буду спорить с тем бредом, что вы здесь пишете, потому что комментировать это лучше психиатру, так как с реальность это не имеет ничего общего. Вы придурки, без России вы бы до сих пор в холопах у польских панов за похлебку скакали, что вы впрочем и сейчас рветесь делать, видимо это уже в генах. Глаза раскройте и мозги включите, если там еще есть что включать. Кто у вас в правительстве вы хоть видели? евреи, грузины, амеры, литовцы и прочий сброд, да еще и с америки консультанты приезжают. нет у вас уже страны, забудьте, и внутренних дел никаких уже нет, вы колония амерзкая, что вам говорят - то и делаете. сбылась мечта идиотов. агрессия у них - да просто нормальные русские люди Донбасса не хотят прыгать в вашем зоопарке. Кто Одессу основал хоть знаете неучи. Посмотрим много ли городов у вас цивилизаторы построят. ничему вас история не учит, так что огребать вам еще и огребать.

Владимир Смык

Без Украины Газпром стал банкротом. Украина раньше кормила весь Союз. Если не надо, то что вы сюда прётесь? Свалите нахрен с Крыма и Донецка. И дохните там с голоду со своими санкциями, эмбарго и запретами. Люди с голоду дохнут, а они сотнями тысяч тонн продукты сжигают. Ну да когда будешь дохнуть с голоду на уличку не выходи. Те, кто рассовал рашу по карманам издали закон, разрешающий расстреливать недовольных женщин и детей. Дома помирай.

Галина Бурдилева

блиииииин! 😂 да в какой параллельной реальности вы живете, хотя вы живете на укре, а это видимо одно и то же. Газпром цветет и пахнет, милчел, у нас завод по оборудованию для них заказами под самую крышу завален. да Крым, Донецк и еще многое другое - это русские земли, которые вам по недомыслию да по дружбе достались. Никто у нас с голоду не пухнет, какие бы вы там себе мрии не рисовали. Кормильцы вы хреновые, сами себя прокормить не сможете скоро. Так что оккупанты - это вы на русских землях. Весь Союз они кормили, ога, смеху подобно. Сколько Союз построил на укрне городов, заводов, фабрик, пром. поднял, культуру и прочее, и чего вы за годы незалежности достигли, подумай, если в состоянии. Ты хоть реальностью поинтересуйся, в тырнете там покопайся, а не только придурков с цензора слушай. Это между прочим у вас недовольных расстреливают под видом росс. агрессии, а вы и не жужжите, совсем люди ума лишились. Приведи статью этого закона, а не так просто трынди, балаболить всякий может, что в пустую башку взбредет, аргументы и факты в студию, если уж что-то сказать по делу хочешь.

Владимир Смык

http://www.ansar.ru/confirmed/sotrudnikam-fsb-razreshat-strelyat-po-zhenshhinam Я не нашёл законодательные сайты россии, но закон есть, он принят. Удачи. меня подутомил спор немого со слепым. Пусть будет как Вы сказали - каждому по заслугам.

Анатолий Носачёв

Оледенение планеты,мерзлота,ледниковый период.

Галина Бурдилева

это ведь на Красноусолке

Анатолий Носачёв

Я с районом могу и ошибиться.Мы на своей машине туда ездили.Навигаторы тогда ещё были не в моде.

Галина Бурдилева

река там была

Анатолий Носачёв

Да!И крутая металлическая лестница к этой реке.Если не ошибаюсь Юрюзань называлась.Я много раз спускался купаться в ней.

Га
Галым

Недавно появилась версия - нехватка кислорода?!

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

перемена климата, и прожорливые неандертальцы

Галина Бурдилева

им нужны были силы, думаете так легко за мамонтом гоняться