Се
Сергей

Что должен мужчина на первом свидании? Мног е женщины говорят, что должен оплатить все её хотелки, таким образом он показывает его состоятельность и готовность к семейной жизни. Допустим это справедливо. А как должна женщина себя зарекомендовать и показать её готовность к семейной жизни? Может баночку борща или справочку, что она может родить? А может напроситься в гости наперевес с пылесосом и убраться в доме у мужчины? Что дожна женщина на первом свидании? Я не говорю о сексе, это взаимный интерес. Как должна женщина себя показать, как будущая жена?

202
19
1
Ответы
Мир
Мир

Вопрос заинтриговал. Никто никому ничего не должен. Это во первых. А во вторых, если вдуматься, первое свидание не фактор развития дальнейших отношений. Первое свидание- это первая встреча. Знакомство. И платить в таких случаях каждый должен за себя. И показывать свою состоятельность мужчине совершенно не обязательно. Женщина должна прежде всего оценить его душевное состояние, а не финансовое. А если женщина заявит на прямую об обратном, тогда мужчине лучше встать попрощаться и уйти. Тогда уже не будет взаимных упреков и осложнений.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

А давайте не будем вот это: кто что должен? Никто ничего не должен. Пришли познакомиться, пообщаться. В случае похода в кафе или ресторан каждый платит сам за себя. Такси тоже. Если мужчина проявит инициативу в оплате за женщину - каждая сама выберет, согласиться или отказаться.

2
0
Се
Сергей

Согласен. Или женщина за мужчину. Но к сожалению практика говорит другое- чаще женщины хотят погулять за счёт мужчин. Это неправильно!

1
Майя Петрова
Майя Петрова

У этих дам нет чувства собственного достоинства

1
Мирумир
Мирумир

не знаю, не представляю себя ждущей оплаты моих хотелок))
да и оплата ничего не значит. Как покупка интима выглядит))))
как то души должны говорить, твои взгляды - его взгляды, нравится-не нравится внешне, интересен или нет, мысли, а что я ему взамен могу дать....

0
0
Елена
Елена

Мне кажется это вопросы не для первого свидания. Я не представляю, что я могла бы к незнакомому мужчине пойти домой и начать там генеральную уборку.))) Первое свидание это знакомство, а не демонстрация своих способностей.

6
0
Се
Сергей

Вооот! Но при этом женщины требуют доказать мужскую ссостоятел ность. В таком случае справедливо будет походить по парку, пообщаться и разъехаться. Без претензий на оплату такси девушке и оплату счёта в ресторане.

1
Елена
Елена

Зачем ее доказывать? Может молоденьким девочкам это и нужно, глупышкам, а вот женщинам достаточно внимательно посмотреть на мужчину и все понятно с его материальным положением. Слушайте...а у меня идея....а зачем вообще из дома выходить? пусть это будет свидание по скайпу допустим, никому никуда выходить не надо, на такси и ужин тоже никто не тратится.

1
Се
Сергей

Хороший вариант! Но к сожалению у многих девушек именно такая цель. Погулять за чужой счёт. Я к чему этот вопрос написал- вчера пол ночи смотрел видео, как парень встречался с девушками из сайта знакомств. И наглых с ЧСВ проучивал, порой жестоко, а хороших без претензий благодарил за свидание и дарил огромный букет цветов. К сожалению хороших девушек было всего четыре на три десятка меркантильных.

1
Елена
Елена

Да меркантильных же вычислить недолго и без личной встречи. Зачем свое время тратить на таких? Я не понимаю таких людей, которые возомнили себя "великим учителем" и вершат "правосудие". Вот типа наказал меркантильную и герой! Не уважаю таких.

1
Се
Сергей

А я считаю, что он молодец. Правильно делает. Чтобы знали, каково это.

1
Елена
Елена

А вы думаете, что они сделают выводы и больше так не будут? Смешно...Да пальцем у виска они ему покрутят и дальше будут жить как жили.

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Как говорили раньше, чтобы узнать человека, нужно три пуда соли с ним съесть. Выводы результатов первого свидания поспешны, особенно если еще и секс был. Вероятнее это не только начало отношений, но и начало их конца.

6
0
НД
Николай Дубинин

...мужчина, когда он мужчина, различает основную потребность от роскоши. Обеспечивать потребность и вестись и разводиться на роскошь, две большие разницы. В одном он обязан, другое (роскошь) может послать стороной. К слову, мужчина активно участвует в защите женщины от ее необоснованных желаний, которые уверяю вас, не имеют берегов. Что приводит к драматическим трагедиям. Это касается и первого свидания. Показать что мужчина не жлоб, и аккуратно не скуп, это его долг. В отношении роскоши, женщина, что ребенок, безответственна. Мужчина, как мужчина, берет в том ответственность на себя....

1
Се
Сергей

Чего??? Николай, Коля, ты дурак? Ты чего тут написал? 🖼

1
НД
Николай Дубинин

...есть вещи, до которых еще нужно подняться ...что бы понимать тему. Есть так же, вещь, которая неизменна во все времена: - только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то, что не понимает сам, чужим безумием. Поэтому, никогда ни на кого не обижаюсь, и не оскорбляю сам.

1
Се
Сергей

Ну-ну! Только бабораб будет себя оправдывать, ибо его мозг испорчен женскими догмами с детства!

1
НД
Николай Дубинин

...в чем Вы подкаблучника увидали? Прочтите снова, а лучше несколько раз. Это Вы, всем вашим умозрением в большой зависимости от баб, весь мыслительный процесс подчинен одному, что еще сделать, что бы всем было видно, как и насколько независимы от баб.

1
Се
Сергей

Вы поклоняетесь женским желаниям, забыв о своей мужской сущности. Вы перестали быть мужчиной и стали баборабом.поверьте, женщины так не будут в ответ относиться к вам.

1
Ок
Оксана

ОН пришел на свидание с саженцем дерева, кирпичом и без презерватива, чтобы она знала, у него самые СЕРЬЕЗНЫЕ намерения.

2
2
Се
Сергей

Правильно! Так и надо!

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

Да никак!!! это ПЕРВОЕ свидание...просто поговорить и пообщаться! и оплачивать мужчине не стоит все хотелки. это глупо...

0
0
Викентий Ви
Викентий Ви

У них отмазка стандартная, они должны быть красивыми, а больше они никому ничего не должны... Фуфло

3
0
Се
Сергей

Вот таких учить надо!

1
Се
Сергей

🤝

1
Ле
Леа

Зачем ходить на свидания, если ждать от человека того, что он «должен»?

7
0
СА
Саша Аут

Это всё понятно, ты нормальная, Леа, а человек пишет с сарказмом о тех и для тех кому "мужчина должен" по жизни. Чтобы на себя со стороны взглянули, ведь смешно же.

1
Ле
Леа

Да просто надоели эти прилюдные претензии друг другу.

1
СА
Саша Аут

Это да, но ведь даже тут в половине вопросов, какие ты не видишь. кстати, потому как они от женщин. упоминается и муссируется эта тема. Я раньше думал мужики так себя ведут, ну что-то требуют от женщин, но потом убедился, почему то у нас в нашей Россеюшке женщина считает, что ей должен мужик по жизни и таких вагон с тележкой, хотя мужики сами виноваты, нужно менять головушку, а человек молоток, плюс ему за такой вопрос. Я и от женщин бы вопрос подобного типа плюсовал.

1
СА
Саша Аут

А теперь представь на секунду, что мужчины требуют всё это. Только представь, что это не усмешка, а реальность .Ну не ухатайка?

1
Ле
Леа

Да знаю, что есть женщины-дуры, но не все же

1
СА
Саша Аут

Не все, но много. ладно, забыли)

1
Ле
Леа

Да

1
М.
Максим .

А может все таки не продаваться за деньги,и обеспечить себя самой.

1
0
Се
Сергей

Вот! Самая мудрая мысль!

1
Fu
Fuck_Тически_Твоя

Это очень примитивно.. борщ, родить.. и далее по списку..

1
0
Михаил
Михаил

Никто и никому ничего не должен.

1
~Глаза Цвета Ночи~

да никак ...быть самой собой ..да и Вы самим собой ....

0
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

Пусть покажет как будет экономить его деньги☝️

0
0
Светлана
Светлана

Она должна дать согласие прийти на встречу

17
0
Се
Сергей

Жизнь одинаковая.

1
Светлана
Светлана

Всё разное. Это сейчас пытаются всё в одну кучу, но это противоестественно, когда так, то человеку не комфортно

1
Се
Сергей

Вы уходите от темы. Я знаю этот женский приём. Верну обратно. Как женщина должна доказать мужчине свою пригодность к семье.

1
Светлана
Светлана

В семье

1
Се
Сергей

Не понял.

1
Ле
Лета

Пля, что вы такие расчетливые. Мельчаете.

0
0
Бэла
Бэла

Так Вы жену выбираете?

7
0
Се
Сергей

Нет. Она сама появляется. Вот тут самый сакральный момент! Вроде уже зарёкся с женщинами общаться, думал больше никогда.....а тут опа! Ну как всегда, короче. Как писал Егор Летов- наступил лишь одной ногой, а в дерьме у по уши! Я не всмысле плохом, а в том плане, что сам не заметишь, а уже вл(юбился),(ляпался), короче все происходит само собой.

1
Бэла
Бэла

Ну вот и без борща все ок?🤣

1
Се
Сергей

А борщ тут при чем? Я про общение.

1
Ма
Марина

так про борщ же упомянул....😅

1
Се
Сергей

Борщь вообще не при чём.

1
Ма
Марина

борщ если, что мужского рода....🙂

1
Бэла
Бэла

И без мягкого знака😃

1
Ирина
Ирина

А вам это зачем ?

11
0
Се
Сергей

Ну то вы. А мног е женщины хотят чтобы мужчины выкладывались по полной, при этом сами ничего не готовы дать мужчине. Я об этом написал выше, к чему повторения? Чем может женщина доказать свою состоятельность и готовность к семейной жизни на первом свидании? При этом требуя от мужчины его состоятел ности?

1
Ирина
Ирина

А зачем на первом свидании вообще друг другу что то доказывать ? Почему бы просто не порадоваться моменту ? Если человек тебе приятен.

1
Се
Сергей

Так и я о том же! Но женщины в большинстве требуют от мужчин оплаты счёта в ресторане и такси до дома. Нач наешь разбираться- оказывается, что мужчина этим доказывает свою состоятельность и го овность к се ец

1
Се
Сергей

Ейной жизни. А как женщина в таком случае докажет свою состоятельносиь и готовность к се ейной жизни?

1
Ирина
Ирина

А зачем женщине что то доказывать ? Думаю это свидание окажется последним.

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

...поговорить

5
0
Се
Сергей

Ок. Тогда и с мужчины поговорить. Справедливо?

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

конечно, притереться...

1
Се
Сергей

Вот и я о том же. А многие женщины считают, что им должны мужчины по полной программе, а они в о вет ничего не должны.

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

взаимное уважение...

1
Се
Сергей

Согласен. Именно взаимное.

1
Другие вопросы
Помогите! Отношения с девушкой!
Подскажите хороший клип) Что бы девушка прослезилась
Помогите опознать трек! Видео внутри.
..кто знает почему нормальным мужикам достаются стервы, а нормальным бабам уроды это встречается очень часто.
Красивый рэпчик советуйте
как называется этот стиль рисунка?
где найти великолепный век 88 серия
какие значения выдержки диафрагмы и ISO надо задать чтоб можно было рисовать светом естественно в темноте
увидел на базаре на семеновской женскую кофту с перламутровыми пуговицами и...
У меня нет совсем друзей, это почему ?((( Возможно я не грамотный, скучный, неинтересный человек, как исправить это ?(((
нет взаимной любви почему в любви только боль и страдание?
подскажите что означает эта маска? (сувенир из Таиланда)
Что делать если твои друг сказал что ты про него что-то наговорил кому-то и он считает тебя крысой и не хочет общаться??
СКАЖИТЕ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ БЫТЬ С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ ОН ВЕДЬ БУДЕТ?
Собственность - это эгоизм?