Ne
Nero

Самое прекрасное чувство в человеческих отношениях - это любовь. Есть еще очень сильное чувство - страх, это чувство можно считать почти противоположным любви. Не стану углубляться в тонкости. Не об этом речь. Какое из этих чувств сильнее на ваш взгляд?

Ответы
Андрей Гуцал

Они находятся на противоположных концах, и никогда не пересекаются - могут лишь меняться местами по значимости на данный момент. Все зависит от личных выбора и осознанности.

Галина Комлева (Арндт)

не считаю эти чувства противоположными, и нельзя сказать что у всех людей фобии сильнее иных чувств.интересный, конечно вопрос. нот не вижу связи между любовью и страхом

Юлия Степанова

у разных людей, наверное, доминирует разное чувство. кто-то преодолевает страх ради любви, а кто-то пренебрегает любовь из-за страха. а кто-то сохраняет баланс)

Светлана Остапущенко

Зависит от психики человека и от выраженности инстинкта самосохранения. Одни за любовь жизнь отдадут, без страха. А другие - "любовь - любовью, а жизнь дороже".

Светлана

Если полюбил, становишься смелым до безумия. Можешь совершать поступки, которых раньше ни за что не совершил... А страх - это от неуверенности...

Amay Sho

Конечно любовь. Но есть проблемка,3 сильнейшее чувство - ненависть. Она может быть посильнее любви.А вообще все зависит от самих нас,да

Николай Петренко

В зависимости от обстоятельств. И то и другое сильнодействующий стресс.С разными знаками полярности. Думаю, всё-таки, страх...

Франя

страха я не испытваю уже давно,значит все таки любовь и есть более сильное чувство ...а на ваш взгляд?

Елена Евлоева

Скорее всего, вы хотели спросить, от какого чувства человека более зависим...? Безусловно - страх!

Невероятная

сложный вопрос... зависит от любви... (любовь матери, любовь к женщине, любовь к Родине, и т.д)...

Елена Гавеля

Любовь !!!!!!!!!!!! Благодаря ей , люди не только страх могут побороть .... , но и свой эгоизм ...

Галина Шаталова

Любя,можно безрассудно исполнить все!!! Где уж здесь страху угнаться! ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЕ!!!

Марина Чернец

Все зависит от обстоятельств, страх за любимого человека может быть сильнее любви

Сергей Ильин

Страх, не все его могут преодолеть, даже ради любви, но это уже тогда и не любовь.

Елена Иваненко

Для меня, любовь сильнее. Этим чувством сложнее управлять, чем страхом.

Светлана

Часто люди во имя любви идут на ужасные вещи,преодолевая страх.

Роман Дильмухаметов

сильней любовь. страх обусловлен любовью к себе

Ксения Лепанова

Из ЭТИХ - не знаю...Но есть ещё страх ЗА любимых...

Дмитрий Бибильников

Страх потерять любимого человека. Так вернее.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Страх сильнее,но он проходящ...Любовь вечна)