Ирина Арбузова

А что мне делать, если мне

не нравится мой родной город вартовск в котором я родилась, но гордость за это я не испытываю, скорее наоборот. Как законно переделат в свидетельстве о рождении в Таллине???

Anastasia

Так уже отвечали же. НИКАК нельзя законно изменить данные в свидетельстве о рождении. Разве что вам удастся ДОКАЗАТЬ, что фактически вы родились в Таллине!

Танюшка Любимова

.Увы.... нужно было родиться в Таллинне...

Олег

нонче это деяние описано в УК и неприветствуется повсеместно.
желание вообще непонятное...

Рамазан Садыков

попей чайку и все пройдет!