­­­­­­­­­­ Александр Лемех

«Мы имеем силу творить, мы можем изменить вещи к лучшему»— кому это послание?

Ответы
Л*
Людмила ***

Мы можем изменить вещи к лучшему, - Меркель считает падение Берлинской стены посланием для Украины
Вещи можно изменить к лучшему - это послание, которое несет падение Берлинской стены и которое сегодня направлено прежде всего людям в Украине, Сирии, Ираке и других странах, где нарушается право на свободу.

Л*
Людмила ***

ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

о!!! только эту розу и пропустил злой модер!)))))))

Л*
Людмила ***

красиво! спасибо

Галина Ясная

это послание, которое несет падение Берлинской стены и которое направлено не только нам в Германии, но и другим странам Европы и мира, а в эти дни особенно людям в Украине, Сирии, Ираке и других регионах...

Галина Ясная

У нас для этого есть мед.лолюса у всех начиная с рождения........Саша вы с Украины?

Галина Ясная

У меня там родные и близкие очень переживаю......Пошла спать......завтра рано вставать на работу.Спокойной ночи.

Лариса Иванова

Людям вообще. Или вы имеете в виду какую-то профессию ?

Лариса Иванова

А от кого послание ?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

думаю с Германии)

Лариса Иванова

"изменить вещи", т.е. предметы, окружающие человека... немцы совершенствуют бытовую технику.... Следовательно, обращение к производителям...

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

нет, к строителям!)

Любовь Матеюнас

А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ УЧАСТВУЕТЕ В "КЛУБЕ ЗНАТОКОВ?"

Любовь Матеюнас

ВОТ НАЧАЛИ С ОДНОГО...ПЕРЕЕХАЛИ...ХОРОШО СИДИМ...

Skay Voker

к Путину что-бы отстал от Украины!!!!!!!!!!!!!!!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

точно! и даже знаете кто сказал?

Skay Voker

кто?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

одна знаменитая

Oleg Demyanenko

всем людям ты творишь то о чем ты думаешь

С*
Светлана **

думаю нам непослушным и ленивым 😉

Белая Тигруша)

Людям, только они с ним не знакомы

Lady In Blue

к неуверенным в себе но способным

Татьяна Каминская

К каждому из нам!

Татьяна Каминская

Из нас! 😄

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

не, не... из нам так даже лучше!)))))))) тоже быстро печатаете на ноуте?

Татьяна Каминская

быстро:) но за ошибочки стыдно бывает почему то...

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

та ладно... на спрашке проходит... вы же не на экзамене!))))))

Аг
Агата

а где прочитал?

Аг
Агата

Ага..как вы там?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

держимся, возле погреба

Аг
Агата

слов нет,Саш...

Аг
Агата

:'( 😘

Мазаик*

из космоса нам

ОК
Оксана Карташёва

к нам, людям...

Ayjemal Andaweliyewa

Точно не мне!

Алина Васильева

ИЗ прошлого

Алина Васильева

Горбачёву что было. жалко что ли он вон и виноградники загубил. что бы спасти Россию от ПЬЯНИЦ Хотел как лучше. а получилось. как всегда Не умел далека видеть. ПОСАДИЛИ ДЕРЕВЕНСКОГО ПАРНЯ НА ПРЕСТОЛ СТАРЫЕ ПЕРДУНЫ .Боялись потерять насиженные места

Алина Васильева

А всех позорнее был ЕЛЬЦЕН может он и был когда-то умным и умелым руководителем, а вот на престол сел. уже пьяницей. А что можно ждать от такого. мозги то уже пропиты ТЬ ФУ! позорник. всю страну опозорил гад!!!!

Алина Васильева

А мне завтра нужно заколоть петуха! я даже спать не могу от этой мысли. а надо ИХ У МЕНЯ 4 е А в саду никого нет. придётся самой.......Авось повезёт и кто то там появится смелый Ай-ай-аяяй.......Руки за ранее трясутся....... 😄

Гульжан Мухадиева

всем, думаю

Gulya Amour

Всем людям

Наталия

к женщине

Наталия

я смотрю что не только мыслите узко но и общаетесь только клинописью

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

───────────────────▓█████▓───────────────███████████████▓─────────────█████░░░█████░░█████───────────████████████████░░██████─────────██████████████████████░░███───────░███░░░████████████████░░░░░███──────████░░░░░░███░░░░░██████░░░░░████─────█████░░░░░███░░░░░░░███████░░██████────███░██████████░░░░░░░███████████░░▓█───██░░░░██████████▒░░░░████████████████──██░░░░████████████████████████████▓──█▓░░░███████████████████▓─████████████████████▒▒▒██─▓████████▒─────██▒▒▒▒▒▒▒██────────────────███████████─────────────────██████▒██─────────────────██▒▒▒▒▒▒██─────────────────██▒▒░░▒█▒██─────────────────██▒░░░▒▒█▒██─────────────────██▒░░░░▒█▒▒██─────────────────██▒▒░░▒▒▒█▒▒█─────────────────██▒▒▒▒▒▒▒▒░▒██─────────────────▓████████████▓

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

──────────▀██───────██▀────────────█████████─────▀█────█░░░░░░░░░██────█▀──────█████░░░██░██░░░░█████────────██░░░░░░░░░░░░░░██────▀█──█░░░░░░░░░░░░░░░░█───█▀─────████░░░░░░░█░░░░░░░░████────────█░░█░░░░░░░░░░█░░█─────████░░██░░░░░░░░██░░████────▄█──█░░░██████████░░░█──█▄─────────█░░░░██████░░░░█────────████░░░░░░░░░░████───────▄█───██████████───█▄───────────▄█───██───█▄────────────────██──█████─────────██───██─████──────██────███─████────██──────███─████──██────────████─██─██───────────███████─────█████────────────────██──█████─██────────────────██─███─████────────────────████─████────────────────██─███────────────────██────────────────██

Наталия

в шифровке не сильна, предлагаю перейти на понятный для меня язык

Оксана Николаева

Землянам?

Гульфия Ибрагимова

нам людям