Евгений Симбирцев

Подскажите что подарить мужу на д. р. Кроме инструментов, зажигалок и парфюма. Нвигатор и регистратор и айфон тоже есть

Олег

себя!

Valeryi Vidmanov

,,,,В Праздничной Упаковке и Без Всего!

Роман Дубец

телевизор для машины, хорошую акустику в нее

Ох
Охренеть

Книгу с электронными чернилами. Все айфоны - айпэды валяются, а эта книга - хит №1 уже 3 года. Без неё - не прожить.

Zulfira Ahmadullina

А мы то откуда знаем что его интересует? Как вариант - если позволяют финансы и есть у него интерес - оружие, не обязательно крутое, а вроде арбалета или лука, все мы большие дети и любим играть в войнушки вне зависимости от возраста, но повторюсь это зависит от человека и как не вам его лучше знать .