Eleonora С

Познакомилась и пообщалась с достойными, умными и активными мужчинами. Готова на знакомство в реальности 🙂 Что необходимо для подогрева мужского интереса к моей персоне?

Ответы
Нелли Усенко

У каждого человека есть СВОИ недостатки.. НО и у каждого мужчины свои предпочтения ... Кому-то нравиться арбуз А кому-то - свиной хрящик... Меня муж любил всецело со всеми моими недостатками. И любил безоговорочно до самого своего последнего вздоха...

Eleonora С

Нелли., я за Вас рада., что Вы были рядом с обожающим Вас человеком. См наступающим Праздником!

Нелли Усенко

Большое Спасибо! Вас тоже поздравляю со светлым ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!

Сергей Пак

Достатошно дать об'явление типа: "Шикарная дама приглашает на собеседование мущин с целью перевести виртуальное общение в реальное пространство. Адрес такой-то"

Eleonora С

Спасибо за совет! Немного перефразирую Ваше типовое об"явление. Обычная, коммуникабельная, гостеприимная, порядочная, чистая, мягкая, домашняя, обязательная, верная, но нищая женщина приглашает на собеседование в виртуальном пространстве МУЖЧИНУ. Адрес-Беларусь

Lady Winter 🇷🇺

Так себе объявление. Слишком обычное, не цепляет, не заставляет о вас думать. Напишите необычно, смешно, нелогично, чтобы удивляло.

Eleonora С

Мне не нужно быть смешной, или необычной, или фриком. Я, повторюсь, обычна до неприличия, не понимающая нравов этого ВЕКА и этих ПРАВИЛ

Lady Winter 🇷🇺

Вы спрашивали как подогреть интерес. Это ответ.

Eleonora С

Спасибо, дорогая Винтер, что попытались мне дать совет. Я желаю Вам всего самого светлого и хорошего!

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. То что нужно! 🌹

Сергей Пак

"...нищая женщина" звучит некрасиво. У тётеньки с небольшим материальным достатком может быть богатый внутренний мир и внушительный арсенал всяких женских прелестей......

Дмитрий Белов

Элеонора, у вас все что нужно уже есть! единственное это то что вы далеко от меня, видимо в России? а я в другой не менеее прекрасной стране в Алмаате!

Eleonora С

Отпуск через две недели у меня

Дмитрий Белов

ну так приезжайте!

Eleonora С

А возьму и приеду: есть где купаться?

Дмитрий Белов

есть прекрасные места!

Eleonora С

Подумаю

Dobriy

Вы на столько не уверены в себе, что задаете этот вопрос на весь тырнет? Забавно... Впрочем, не парьтесь! Ваш объект ссыт на порядок сильнее, чем Вы..))

Eleonora С

Счас упаду на пол и буду кричать-нет,нет,да,да-про Вас?

Dobriy

Зачем сразу на пол? Больше упасть некуда?

Eleonora С

Куда привыкли падать?

Dobriy

Мы? Мы вообще падать не привыкли... Ну бывает изредка... Но обычно мимо дивана не промахиваемся...

Eleonora С

😃 видишь, как хорошо пошутить иногда? Настроение поднялось?😎

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

дорогая, если вырос интерес у мужчины, не надо и подогревать. Он сам всё устроит, чтобы и интересно было и со вкусом... Надо просто желать встречи.

Eleonora С

Олечка! Я Ваш ответ, можно, выставлю? Очень классный!!!!:)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да пожалуйста.

Владислав

сиськи и интеллект чтобы соорудить ловушку на так желаемые качества,придумать легенду что якобы у вас есть нечто,без прямого указания на это

Eleonora С

Владик. Умнюшка! Ты меня сразу раскусил! У меня за спиной НИЧЕГО!

Владислав

за спиной нет,но спереди то гуд)))

Eleonora С

А кроме переда, который у всех, за малым исключением, одинаков, НИЧЕГО?

Владислав

личность это же ничего,это просто пакет мнений,которые тоже ошибочны к сожалению

Eleonora С

Я не могу так долго себя отдавать эмоционально

Владислав

вы никому не должны,, это родительские недовыполненные мечты,мучают вас что вы там что то должны,а вы думаете что это вам что то там надо

Ярослав Ропецкий

Вам зачем их интерес выберите одного правильно вам подходящего.Брови прямые,нос прямой но большей ,верхняя губа больше нижнй.

Ярослав Ропецкий

Трымать - это держать?так то мы русскими стали токо три года как ,а так мы были автономией в составе украины.🌹🌹🌹

Eleonora С

Таки и славяне...тоже кровь одна. С разными переменными😅 наши😚

Ярослав Ропецкий

Просебя не скажу что чистый славянин ест у нас по материнской линии что то монголоидное.И кожа темнинькая и глазки маленькие.Правда папа говорит что мы чистокровные шляхетные паны )))) А глазки то маленькие.

Eleonora С

Мне понравилось, что вы о Папе говорите..😍

Ярослав Ропецкий

Это по тому что у вы тоже панна гонорова.🌸🌸🌸

Юрий Logart Смурыгин

справка о доходах, о составе семьи и о недвижимости... тогда, солнце, у тебя отбоя не будет от... хм... достойных мужчин! )

Eleonora С

Вот не зацепило тебя?! Все!!! Ухожу на покой

Юрий Logart Смурыгин

в первую очередь, солнце, я не достоин тебя... во вторую - я уже стар, чтобы активничать... а про ум вообще молчу... )

Eleonora С

Ты великодушен. Настоящий. 😃 Удачи тебе😍

Филл

Вам пока ни чего у вас все есть первое свидание покажет только меньше проявлять инициативу...ну и присматриваттся)))

Eleonora С

Присматриваюсь.......Спасибо за совет.😆

Владимир Лопатин

судя по вашей фотке, ничего делать не надо, мужики сами будут у ваших ног падать и сами же, штабелями складываться ))

Владимир Лопатин

девушка которая хотела счастья, поселилась возле военной части (шутка) .... даже не знаю, что вам сказать мужики у вас на фронт ушли, что ли? .... в нашем регионе, мужчин больше чем женщин, по этому симпатичная женщина, априори, одинокой не будет, я имею в виду наше белое население, по этому предлагал варианты, где знакомится, исходя из своих реалий))

Eleonora С

Не - я -бешеная собака, для меня столько-то км - не расстояние. Где живем? Куда подьехать за счастьем?

Владимир Лопатин

Ташкент - город хлебный ))

Eleonora С

Там - мусульмане. Я - православная

Владимир Лопатин

и я православный ... у нас здесь шесть действующих храмов и два монастыря ... мужской и женский ..... русских где то пол миллиона в Ташкенте, но вы правы вам здесь делать нечего .... я сам переезжаю в Россию по программе переселения соотечественников

Tiger

Я вам скажу одну вещь вы только не испугайтксь,когда вы меня подогреете я вас так подогрею,что нам будет приятно.)))

Eleonora С

Не, не пугаюсь... Говорите-говорите... Буду греться ложью...😄

Tiger

лгать? зачем?смысл какой?🤔

Ерик Сейдалинов

Подогревать не нужно, нужно просто в живую общаться и дарить удовольствие от ваших общений. Удачи и любви Вам!!!!

Eleonora С

Спасибо, Ерик!:)

Ерик Сейдалинов

Благодарю будет правильнее, Eleonora.

Евгений Жизнев

первое - это шаговая доступность, второе - желание быть ведомой, третье - зарегистрироваться на сайте знакомств

Eleonora С

Ой ведом,мая😅

Евгений Жизнев

начало положено😊

Ал
Александр

Ни че особенного и не надо..нанеси на лицо боевой раскрас индейца..и иди завоевывай..только брови не трогай...

Анатолий

Элеонора, вам ничего подогревать не придется! К такой красивой женщине у нас интерес не остынет никогда! )

Eleonora С

За Такие слова спасибо Вам огромадное! За улыбку на моем лице, за эмоции!😚

Анатолий

Всегда пожалуйста!)

Eleonora С

😅

Armen Avanesov

А с кем познакомились -"с достойными, умными и активными мужчинами" -они что,интереса не проявляют?

Eleonora С

Ой! Чтой-то перехвалила сокамерников по Спрашке😃 Был период взаимного уважения и понимания с огромным количеством людей. Задала такой вопрос от лености мозга. Итог.? Еще нужно время зерна от плевел спасти😎

Armen Avanesov

Бывает, выдали желаемое за действительноеи немного ошиблись,что ж, отделяйте,удачи!

Eleonora С

😷

Изгоняюбесовлаем

Солнце горит не зная кого греет, а вы спрашиваете в какое время печь затопить))) на долго ли хватит?

Eleonora С

Если двое делают огонь., поддержку дают.., будет результат

Изгоняюбесовлаем

Ни бензин , ни кислород не делают огня, а вот совместная реакция....)

Руслан Магомадов

дико извиняюсь,но позвольте полюбопытствовать...,а с какой целью,что вам не хватает?☺️☺️😊

Eleonora С

Руслан, мне не Хватает = правильный вопрос

Руслан Магомадов

Элеонора,я согласен,но токо интим не предлагать,а то вам всем токо одного и хочется,а "мы" хотим поговорить,послушать,почувствовать🌹🌹😊🌹😋

Eleonora С

Я настолько навязчива была?

Руслан Магомадов

таки да,правда не то чтобы настоко и что мне это неприятно,но все-таки пойми меня правильно...ВАМ всем хочется токо одного....а я же не иогу разорваться на 10 маленьких Русланчиков😊🙂😋

Дмитрий Голубев

Главное мне кажется искра... Разряд.. Если почувствовал это,значит и общение будет позитивным!

Серж)))

Способность удивлять:) очень хорошо способствует заинтересованности в вас и не только как

Серж)))

Интернет собеседика:)