Neo Gint

почему,когда показывают задержание преступников на квартире, по тв,бандюги почти всегда в нижнем белье?

Ответы
Старик Ромуальдыч

А мне ещё непонятно, почему не показывают лица "ночных бабочек" при задержании. Страна должна знать своих героинь.

Neo Gint

ne imejut prava,vinu dokazyvaet sud,nikto iz nih prestuplenija ne sovershal

Старик Ромуальдыч

Их не судят. Привозят в участок и штрафуют на 500 руб. И всё.

Neo Gint

nu da,za narushenije obshestvennogo porjadka

Солоха

Назовите хоть один фильм? хотя это логично- стараются брать тогда, когда он бдительность потерял

Ольга Исаченко

Может спецом снимают хорошие вещи заранее, чтоб не испортить?( потом то на полу валяться)

Наталья Махнюк

В квартире преступники были не одни, еще хозяйка квартиры оказалась молодой и красивой

Neo Gint

dosvidows

Алла Мельниченко

Потому, что в эти моменты люди у себя дома, а у себя дома, многие ходят в нижнем белье.

Маргарита Волкова

Ну потому что полностью их раздеть полицейские стесняются, дети же могут смотреть)

Cветлана Малышева

Днём их дома не застать...."работают", а на ночь домой приходят,как люди,поспать;-))

Демони Ка

когда запускают ТВ все уже активно обысканы или берут тёплыми, из кровати)

Ирина Тулякова

дома же, наверное у них нет домашней одежды, вот и нижнее белье показывают

Та
Татьяна

Их же как будто застают врасплох, не в смокинге же им ждать опер группу.

Владимир Березин

а вы в чём ходите по квартире- в костюме и при галстуке или в трусах?

Neo Gint

v toge

Ирина Гаврилина

Любвеобильные,собаки,а может у них другого белья нет.Верхнего.

Neo Gint

NU-I-NUUUUU

Марина Мокина

а их обычно под утро берут и потом вы что дома во фраке ходите?

Neo Gint

inogda

Марина Мокина

О! Пардон, месье....

Neo Gint

na anekdot namekaesh?

Лариса Володько

спят ночью вообще то, в кино же задерживают по ночам обычно

Вера Копытова

Наверное потому что они ночью спят вот и берут тепленьких.

Наталья Оверина

ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ДОМА В ТАКОЙ ОДЕЖДЕ ЗАЖИГАТЬ..... Я ТОЖЕ БАНДЮГА?

Штучка Еще Та

а вы ждали что они в костюме с бабочкой будут сидеть?))))

Дарья Иванова

а где вы такое смотрите? у нас что-то один "Дом 2"...

Neo Gint

a vy prosto ne obrashali vnimanije...

Дарья Иванова

да я смотрю очень редко... дочери смотрят...

Ксения Сорокина

а Вы хотите, что бы показывали бандюг без белья?

Ксения Сорокина

а Вы хотите, что бы показывали бандюг без белья?