Th
Theodore

Что будет, если на ночь скушать салатик из пекинской капусты, с баночкой сладкой кукурузки и баночкой фасоли?

–16
Ответы
Ирина Карпова

останется в вашем желудке мертвым грузом лежать до утра- поджелудочная перестает вырабатывать реагент после 20.00.

Th
Theodore

😺

Ма
Марина

Если всего действительно по баночке и столько же капусты, то клетчатки и углеводов многовато. А так - на любителя.

Th
Theodore

🤣

Предположу, что если двери не закрыть то можно переехать в другую комнату, вместе с кроватью.

Th
Theodore

Автоматически...

)))... пневматически!!!

Th
Theodore

😂

Майя Бирюкова

Добавьте туда еще кусочек селедки и стаканчик кефира. Получится замечательный салют....

Th
Theodore

👍

Ирина

а почему на ночь...на ночь лучше сделать глоток сафролового масла для похудения

Th
Theodore

удас

Ирина

что так испугало

Th
Theodore

я так не делаю

Ирина

серьезно не глотаете масло🤭

Th
Theodore

Я использую подсолнечное масло для жарки и оливковое для салатов. Сафлоровое не использую

Екатерина Емелина

Я вместо кукурузы и фасоли режу свежий огурец и немножко копченой колбаски.

Th
Theodore

Хахахаха

Ел
Елена

Пузикова будет. Надо есть мясо или яйцо с капустой, тогда ничего не будет

Th
Theodore

🤣

Люд- Мила

так понимать, смешать всё, что в холодильнике осталось?- нескучная ночь)

Th
Theodore

Этому вопросу лет 7

Елена🇷🇺

На ночь кушать вообще вредно,спать плохо будете ,а так ничего не будет.

Th
Theodore

Старт в космос будет

Елена🇷🇺

Откуда знаете?

Th
Theodore

Реактивная струя из сопла

Елена🇷🇺

Страшное дело.

Th
Theodore

ага, полеты во сне и наяву

Грек. Алик.

Думаю, что у вас не сопло. Так просто отверстие.🥳

Елена🇷🇺

Не ешьте такой набор продуктов,раз все знаете.

Nick Moslem

А под занавес три-четыре таблетки пургена,и будет праздничная ночь!

Th
Theodore

😆

Татьяна Черненкова

Ничего страшного не пройзойдёт , это же овощи, можно и покушать.

Th
Theodore

Ага и выхлоп будеи

Татьяна Черненкова

Это уже индивидуально, у всех организм разный.

Костя Кузнецов

Не наешься, лучше бутербродов навернуть или мяса кусочек

Th
Theodore

Точно

Костя Кузнецов

Успехов

Th
Theodore

😆

Майя Петрова

Увидишь во сне, что ты козёл? В смысле - травоядным стал?

Эдсон

Ночью будут сниться китайцы жующие бамбуковые листья

Th
Theodore

Хахахаха

Любовь Арутюнян

Зачем так много на ночь! Живот заболит обязательно.

Th
Theodore

🚀

Любовь Арутюнян

Ну разве что полетать! Всё равно , рискованное меню!)))

🇷🇺Anna😊

Похудеешь сразу на кг 3. 🤣🤣🤣🙃🙃🙃👏🏻👏🏻👏🏻

Th
Theodore

🚀

*Snow White*

Утром сходите в туалет и будете долго сидеть там.

Th
Theodore

🙄

Сергій

Вот если кукурузу и фасоль исключить, то класс!

Th
Theodore

Хахахаха

Александр Шебалин .

И всё это заесть трёх-литровой банкой варенья?

Th
Theodore

👍😁

Татьяна Лаврова

Все надо проверить на себе, чем догадываться

Th
Theodore

🤮

Татьяна Лаврова

НО думаю, от такого содружества вреда не будет, кроме газообразования. а это решается легко

Th
Theodore

Полет в космос будет